То, как человек держит ручку, отражает особенность мозговой работы человека. Данный тест поможет лучше разобраться в себе и понять свои личные особенности, характер и тип мозговой организации.

Проходить тест очень просто. Посмотри на картинку и выбери тот вариант, который подходит тебе. Каким образом ты держишь ручку, когда пишешь?

Тест на характер: как ты держишь ручку?

А теперь давай узнаем, как твой характер описывает тест?

Быстрый и точный тест на характер: узнай, что о тебе расскажет твоя форма ног

А

Если ты держишь ручку именно таким образом, то это значит, что полушария твоего мозга развиты равномерно. Тест говорит, что твой мозг привык активно работать. Ты постоянно его развиваешь и тебе свойственно думать обширно.

Обычно ты продумываешь все варианты развития событий, не принимаешь опрометчивых решений, являешься целеустремленной личностью. Тебе нравится все новое, не боишься перемен, а в работе всегда выполняешь задания старательно.

К тому же, у тебя очень развита интуиция. Порой ты умеешь предсказывать, что дальше будет.

В

Таким образом держат ручку прирожденные лидеры. Ты являешься сильной личностью, которая способна управлять другими людьми. У тебя даже есть возможность создать свой бизнес — и он будет развиваться успешно, так как у тебя есть задатки успешного дельца. У тебя есть деловая хватка.

Тебе свойственна настойчивость. Характер у тебя открытый и дружелюбный, ты умеешь находить подход к людям, умеешь их расположить к себе, а также умеешь ими манипулировать.

Ты всегда идешь к цели, не сворачивая, и всегда добиваешься того, чего хочешь.

С

Тест говорит, что если ты держишь ручку таким образом, то это значит, что у тебя добрая душа. Ты любую работу выполняешь очень кропотливо, но чаще всего не задаешься вопросом, почему это произошло именно так, а не иначе. Тее привычнее иметь дело с тем, что есть сейчас, а не погружаться в гипотетические размышления.

Твой характер довольно любознательный, тебе нравится узнавать новое. К тому же в тебе нет склонности к конфликтам. Тебя трудно раскачать и вывести из себя.

Порой тебе свойственна медлительность. Характер, скорее, интровертный и флегматичный.

Быстрый тест на экстравагантную черту характера: выбери метлу и узнай кое-что интересное

Читай гороскоп неповторимости для женщин. Он расскажет, какие изюминки и уникальные особенности есть у каждой женщины в зависимости от ее знака Зодиака.

А еще узнай, каким знакам Зодиака в 2020 году улыбнется феноменальное везение — они выиграют в лотерею.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой