Безусловно, деньги на голову не падают. Для того, чтобы разбогатеть, нужно, работать и развиваться, ну или, как минимум, хотя бы купить лотерейный билет. Но помочь себе в продвижении, в том, чтобы удача сопутствовала в делах, в том, чтобы работа приносила больше прибыли, — можно. В этом помогут комнатные цветы.

Учение фен-шуй говорит о том, что каждый объект и субъект в этом мире обладает определенной энергией. Растения, в том числе. Согласно этому учению, некоторые комнатные цветы обладают очень положительными качествами. Некоторые из них способны не только концентрировать, но и излучать денежную энергию.

И мы расскажем тебе об этих удивительных растениях. Они помогут тебе привлечь больше удачи и богатства в дом.

Самые полезные комнатные цветы: 5 растений очищают воздух от токсинов и микробов

№1 Денежное дерево

Денежное дерево

Иначе эти комнатные цветы называются толстянкой. Об этом растении знают очень многие люди — оно очень распространенное. Толстые и сочные округлые листочки толстянки напоминают монеты. Это растение — символ денег и богатства. А согласно фен-шуй, эти комнатные цветы лучше всего излучают денежную энергию.

Но почему тогда все обладатели денежного дерева не являются поголовно богатыми?

На это есть один простой вопрос, который кроется в тонкостях энергетического излучения толстянки.

Оказывается, денежное дерево излучает и концентрирует денежную энергию только тогда, когда она здоровое, сильное и развивающееся.

Толстянка не требует кропотливого ухода и может выживать без света и воды, поэтому многие люди не уделяют много времени уходу за растением. И это неправильно. Так как, если дерево не растет, не развивается, то оно вовсе не излучает энергию денег. Наоборот, если денежное дерево плохо себя чувствует, оно будет поглощать денежные потоки энергии, лишая хозяев дома удачи.

Чтобы денежное дерево приносило деньги, оно должно быть здоровым и сильным. И чем больше растение, тем мощнее эффект.

№2 Лимон комнатный

Лимон

Эти комнатные цветы притягивают не только деньги, но и удачу в делах, счастье в дом, много радости. Прекрасные растения. Но тоже есть условие.

Лимон будет приносить такой благотворный эффект только в том случае, если ежедневно протирать его листочки влажной тряпочкой.

№3 Драцена

Драцена

Эти прекрасные комнатные цветы очень положительно влияют на жизнь в доме. Они сильно притягивают деньги, но не только их. Драцена также привлекает в жилище счастье, радость и успех.

Чтобы эффект от растения был максимальный, драцену нужно ставить в определенном месте в доме — на юге, юго-востоке и востоке.

Ученые назвали комнатные цветы, которые повышают активность мозга: секрет в особых веществах

Смотри видео по теме:

Ученые, используя новейшие технологии, реконструировали внешность Марии Магдалины. Теперь известно, как выглядела на самом деле эта таинственная персона. Переходи по ссылке и посмотри, каким были истинный облик Марии Магдалины.

Читай гороскоп неповторимости для женщин. Он расскажет, какие изюминки и уникальные особенности есть у каждой женщины в зависимости от ее знака Зодиака.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой