18-19 января — священные дни, когда люди проводят заговоры на Крещение. Этот праздник очень важен и велик. Считается, что энергетика этого дня такова, что все магические обряды дают очень быстрый результат.

Мы подобрали самые простые и действенные заговоры на Крещение, которые принесут тебе много счастья, но при этом они просты в исполнении — тебе понадобится только святая вода и произнести несколько слова.

Приметы на 18 января — Крещенский Сочельник: строгие правила принесут большое счастье

Заговоры на Крещение: святая вода принесет богатство, удачу и любовь

Заговоры на Крещение: для того, чтобы в важном деле сопутствовала удача

Тебе понадобится стакан со святой водой и маленький ломтик черного хлеба.

Утром 19 января на Крещение возьми в одну руку ломтик хлеба, а в другую стакан со святой водой. И прочитай слова заговора:

Истинная правда то, что Господь накормил пятью хлебами, истинная правда то, что Иисус Христос является Сыном Божьим, истинная правда и то, что Господь справедлив и милостив. Обращаюсь к тебе я, Господи, Раба Божью (свое имя), поверни мою удачу по направлению ко мне. А горю-злосчастью покажи дорогу в змеиную утробу. Там место и жилье для беды. А я, Раба) Божью (свое имя) оберег возьму и златом-серебром окутаюсь. Богатство мое считать, не пересчитать, а горя-злосчастья в жизни никогда не знать. Слова ключом закрываю, и в море бездонное его бросаю. Аминь.

Съешь кусочек хлеба, а потом выпей святую воду.

Заговоры на Крещение: для привлечения богатства

В ночь на Крещение тебе понадобится емкость со святой водой. На дно емкости в воду положи три монеты разного номинала. Желательно, чтобы две или все три монеты были изготовлены из разного металла.

В полночь над водой с монетами прочитай заговорные слова:

Ночью темной встану, воду святую наберу. Святая водица, волшебная ночь, освятите мою душу и тело. Ангелы святые крыльями своими тихими осените мир вокруг меня и Божью помощь в мой дом принесите. Молиться буду и просить заступления за меня и богатства для меня. Во благо оно будет, а не на грешные дела. Обновиться душа моя покаянием и верой в Бога. Аминь.

Омойся заговоренной святой водой, а монеты носи при себе в качестве талисмана для денег и не трать их.

Заговоры на Крещение: чтобы укрепить любовь в браке

Этот заговор читают те, кто находится в браке, чтобы их любовь никогда не угасла.

Нужно взять стакан со святой водой и по волосинке мужа и жены. Волосинки свяжи в узелок и сожги пламенем свечи над святой водой. Пепел пускай попадет в воду.

Потом прочитай заговор:

И в радости и в горе, и в лесу и в поле, везде мы вместе рука об руку идем, и столько лет еще пройдем, сколько проживем. Не разлучит нас стужа, не разлучит нас гром, а что будет потом — так все переживем. Сила нашей любви во век крепка -—и быть этому всегда. Аминь.

Выпей сама немного воды, и немного воды подлей мужу в питье.

Гадания на Крещение: самый верный способ узнать свое будущее – судьбу, любовь и деньги

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, которые до конца этой зимы упадут в омут чувств и окажутся в самой настоящей сказочной истории любви. Узнай, с кем приключится сказка и какая именно.

Читай гороскоп неповторимости для женщин. Он расскажет, какие изюминки и уникальные особенности есть у каждой женщины в зависимости от ее знака Зодиака.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой