Сегодня по церковному календарю отмечается праздник Рождественский мясоет, также этот день называется Домочадцев день. Не удивительно, что эти сутки принято проводить в кругу своей семьи. Приметы на 10 января говорят, что в этот день становится возможным исполнить желание каждому члену дружной семьи.

Апокалипсис надвигается? 2020 год принесет исчезновение Солнца и рекордное число затмений

Обычаи на 10 января – Домочадцев день

Продолжаются Святки. Это особенные дни, когда люди радовались, праздновали, проводили заговоры и ритуалы. Сегодняшний праздник не был большим или пышным, но от этого он не становился менее важным.

10 января — это праздник семьи. Его принято проводить вместе. Вся семья вечером собирается на пиршество, накрывает праздничный стол, общается и делится своей радостью. Приметы на 10 января говорят, что если дружная себя проведет этот день вместе, то все члены всегда будут жить в мире и любви друг с другом.

Рождественский мясоед

И пир действительно в этот праздник может быть пышным, так как на этот день еще припадает и Рождественский мясоед. Это особый день, когда можно есть мясо. Поэтому на стол обязательно ставят праздничные мясные блюда.

Также приметы на 10 января говорят, что сегодня каждая семья и ее члены могут исполнить свое желание. Для этого все члены семьи после торжественного ужина берут по красной ленте, идут на улицу, завязывают красную ленту узлом на одном дереве на разных ветках и в это время каждый загадывает свое желание. Примечательно, что желание может быть одним на всю семью.

Заговоры на 10 января – Домочадцев день

Заговор, чтобы защитить семью от несчастий и дурных пожеланий.

В течение дня нужно, стоя на пороге, прочитать заговор:

«Да отбегут и отступят от дому сего и от места сего! И яже вхождении всяком путном и путешествии, в ядении и питии, от раба Божия (имя) всякого дьявольского обстояния и чародеяния волшебная действа окроплением молитвы и воды еся окроплением исчезните все диявольские силы во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Красная лента поможет семье исполнить желание

Приметы на 10 января – Домочадцев день

  1. Хорошо жениться 10 января. Такая супружеская пара будет под покровительством ангелов. Брак продлится всю жизнь и даже после смерти на небесах.
  2. Приметы на 10 января говорят, что все, что семья сегодня делает вместе, принесет плоды в течении будущего года.
  3. Семья вместе в Домочадцев день — будет вместе и весь год.
  4. Если на улице тихая погода, значит, будет благосостояние в доме.
  5. Если в этот день ряженые придут колядовать в дом, то весь год семья будет здоровой и обеспеченной.
  6. Идет снег крупными хлопьями — скоро потеплеет.

Сильные заговоры на Рождество, которые принесут счастье, любовь и достаток

Смотри видео и узнай все про Рождество: подсказки, советы, важные правила, приметы и очень сильный ритуал для богатства на Рождество.

Также читай о том, какие комнатные цветы согласно учению фен шуй обладают воистину разрушающей энергетикой. Это настоящие вампиры, питающиеся денежной энергией. Они приводят к нищете.

А еще узнай о том, какая женская молитва может сотворить настоящее чудо с мужем. Эта молитва "За мужа" для женщин невероятно сильная. Она приносит мужу благодать, силы и возможности, укрепляет семью и создает для нее надежную опору.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой