Гороскоп на 30 декабря 2019 поможет изменить твою жизнь к лучшему, а ты способна изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Тысячи бездомных питомцев ищут хозяев на сайте adopt.com.ua. Как помочь животным можно узнать у волонтера проекта Юлии Ставинской, перейдя по ссылке.

Гороскоп на 30 декабря 2019

Узнай свой гороскоп на сегодня 30 декабря 2019, понедельник.

Четыре знака Зодиака, которым новогодняя ночь принесет чудо и исполнение желания

Овен (21 марта – 20 апреля)

Гороскоп на сегодня 30 декабря 2019 говорит Овнам, что в этот день вам нужно заняться генеральной уборкой, причем, не только в жилище, но и в собственной голове. В новый год нужно вступать с обновленными мыслями, а потому, убирая в квартире, очищайте и свои помыслы от негатива. Благоприятный исход будет у всех поездок, запланированных на сегодня.

Телец (21 апреля – 20 мая)

Тельцы сегодня будут очень эмоциональными и чувствительными. Звезды советуют провести этот день в тепле домашних стен, радуя себя конфетами и приятным новогодним фильмом. Пригласите в гости друзей и устройте пижамную вечеринку.

Близнецы (21 мая – 21 июня)

Гороскоп для всех знаков Зодиака на 30 декабря 2019 говорит, что сегодня у Близнецов все помыслы будут забиты эмоциональными переживаниями. Вы много ожидаете от предстоящего праздника. Вам даже кажется, что на Новый год должно произойти чуть ли не событие всей вашей жизни. Ваше желание настолько сильно, что звезды обещают исполнение желаний.

Рак (22 июня-22 июля)

Звезды говорят, что Ракам в этот день хотеться раздавать щедрые обещания направо и налево. Но это слишком опрометчивое решение, продиктованное предновогодним настроением. Не берите на себя слишком многого. Проведите день в приятных хлопотах. Пригласите на грядущий праздник человека, с которым много лет не общались.

Лев (23 июля – 22 августа)

Львы сегодня получат шанс кардинально изменить свою жизнь. Но этот шанс будет вашим только в том случае, если вы посетите деловой корпоратив или официальное мероприятие. Одевайте костюм серебряного цвета, он принесет удачу. Вы познакомитесь с влиятельными людьми, которые дадут вам путевку в жизнь.

Дева (23 августа – 22 сентября)

Гороскоп на сегодня 30 декабря 2019 говорит, что Девам сегодня нужно отдыхать так качественно, чтобы вам друзья даже не поверили. Вашему организму нужна перезагрузка и обновление. Самое время устроить марафон отдыха и красоты: сходить в СПА, на массаж, сауну, к косметологу и парикмахеру, на ногти и медовое обертывание, сделать скрабы и маски для кожи. Тогда в новогоднюю ночь вы будете поистине блистать!

Предновогодняя молитва, чтобы поблагодарить Господа за былое и попросить успеха в будущем

Весы (23 сентября – 22 октября)

Весам в этот день нужно воздержаться от дальних поездок, ведь ваше счастье вообще-то здесь, прямо под боком! Сегодня ваши планы не осуществятся, но это не сильно вас расстроит, так как вас ждет приятный сюрприз и подарок, который перекроет ваши планы. Сегодня также идеальное время для знакомства.

Скорпион (23 октября – 21 ноября)

Звезды предупреждают Скорпионов, что 30 декабря вы можете смело оправляться по магазинам для приобретения новогодних подарков всем своим близким и друзьям. Вы тянули с этим до последнего? Момент настал. Лучше сегодня, чем завтра. К тому же, звезды обещают, что покупки будут приятными и вам повезет попасть на лавину скидок.

Стрелец (22 ноября – 21 декабря)

Гороскоп на 30 декабря 2019 говорит, что сегодня у Стрельцов возможна прибыль, которая будет очень кстати. Также вы можете встретить человека, который поможет вам в решении финансовых вопросов. Следующий год будет для вас материально обеспеченным, если вы к своим физическим усилиям приложите и магические способы для обогащения.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги 30 декабря отлично проведут день, если отправятся развлекаться с самого утра. День располагает к активному времяпровождению и посещению массовых культурных мероприятий. Время думать о делах придет позже, а сейчас нужно получать наслаждение от жизни. Вы это заслужили! Заряд энергии, который вы получите, вдохновит вас на новое творческое дело.

Водолей (20 января – 18 февраля)

Гороскоп на сегодня 30 декабря 2019 говорит, что Водолеям в этот день нужно устроить день покаяния. Ваша душа требует очищения и отпущения. Идеальный момент, чтобы попросить прощения у всех, перед кем вы чувствуете себя виноватым. Так вы наладите отношения и укрепите дружбу, а в новый год войдете с облегченной и чистой душой.

Рыбы (19 февраля – 20 марта)

Гороскоп на 30 декабря говорит, что Рыбы сегодня будут очень энергичны. Вы активны и просто нуждаетесь в активной деятельности. Хотите изменить свою жизнь в новом году к лучшему? Тогда сделайте сегодня небольшой локальный ремонт или хотя бы перестановку мебели. Такое действие принесет вам успех и перемены в будущем году.

Гороскоп на сегодня 30 декабря 2019 для всех знаков Зодиака раскрывает секреты судьбы для каждого представителя зодиакального круга и дарит лучший путь в жизнь.

Тест-предсказание: выбери рождественского ангелочка и узнай, какое чудо тебя ждет в 2020 году

Смотри видео, из которого ты узнаешь, как правильно встречать Новый год 2020, чтобы следующий год был для тебя самым счастливым и успешным. Все правила:

Также читай о том, что стали известны техники исполнения желаний, которые работают с вероятностью 80-90%. Три способа очень просто осуществить, и при этом быстро получить желаемое. Попробуй и ты исполнить свою мечту!

А еще узнай о том, что известный астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, у которых сбудутся мечты в 2020 году. Три представителя будут находиться под покровительством самой Вселенной, которая сделает их жизнь прекрасной.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подпипывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой