25 декабря на СТБ вышел финальный выпуск 20 сезона мистического реалити «Битва экстрасенсов», в котором стало известно имя победителя. Ведущий Павел Костицын озвучил, что по итогам зрительского голосования, самым сильным участником стал цыганский ясновидящий Арман Цыбульский. Помимо этого важного события произошло еще одно – предложение руки и сердца!

Кубок победителя Битвы эксрасенсов

Цена магии и путь духовного познания: откровенное интервью с участником «Битвы экстрасенсов»

За победу в проекте сражалось четверо финалистов: архи-ведьма из Израиля Соломон, армянская ясновидящая, ведьма и гадалка Лиана Мовсесян, супруги-экстрасенсы, белый маг и черная ведьма – Дмитрий и Белла, а также цыганский ясновидящий Арман Цыбульский.

Однако кубок достался только одному экстрасенсу – Арману Цыбульскому, который уже принимал участие в 14 сезоне «Битвы экстрасенсов» вместе со своей супругой Рубиной. Во второй раз он пришел за реваншем.

Арман Цыбульский

Интересно, что именно этому ясновидящему накануне объявления пророчил выигрыш Николас Петросян, победитель 19 сезона проекта.

«Это судьба Армана, я четко вижу», – сообщил Николас перед решающим событием.

Николас Петросян

Сам Арман признается: «Я долго жил с мыслью о победе. Она была для меня навязчивой. Чувствую, будто бы ходил по темным лабиринтам, а сейчас вижу перед собой дверь – мне осталось только коснуться ее. Я не верю даже, что это реально. Мне сложно выразить, что я ощущаю. Я слишком долго к этому шел. Внутри невероятный поток энергии. Постараюсь не разочаровать ваши ожидания. Я безгранично всем благодарен».

Соломон

Второе место телезрители присудили архи-ведьме Соломон. Однако в этот день в ее жизни случилось не менее значимое событие, нежели победа в проекте. Участник 20 сезона «Битвы» Роман Шептицкий сделал ей предложение руки и сердца!

«Я вернулся, дорогая моя Соломон, и хочу сказать, что люблю тебя. Хочу, чтобы ты стала моей женой и на всю страну сказала, согласна ли ты», – ошеломил признанием экстрасенс.

Роман Шептицкий сделал предложение Соломон

Соломон ответила согласием на предложение и также призналась в своих чувствах. Таким образом, 20 сезон стал судьбоносным не только для победителя, но и для двух влюбленных.

Мольфарка Магдалена Мочиовски из «Битвы экстрасенсов»: о секретах мольфаров, провидение и силы природы

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подпипывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой