Декабрь 2019 года — очень благоприятный день. Месяц увенчался последним полнолунием, новолунием и солнечным затмением. Новолуние 26 декабря будет энергетически сильным днем, который благоприятен для людей. Однако солнечное затмение принесет определенные риски.

Астролог Владлен Маевский специально для Clutch рассказал, что принесет этот день и что нельзя делать, чтобы избежать неудач.

Гороскоп на 26 декабря: Рак собирает чемоданы, Лев запутается, Стрелец возвеличится

Последнее новолуние года и затмение 26 декабря: риски и возможности этого дня

«Новолуние 26 декабря — это сильный день с благоприятным влиянием луны, — говорит астролог Владлен Маевский. — Новая луна находится в знаке Козерога и наделяет день силой стихии Земли, что сделает удачными любые финансовые вложения, переговоры, заключение сделок, деловые встречи, покупку недвижимости и дорогостоящих приобретений.

Новолуние в декабре — это прекрасная возможность продвинуться по карьерной лестнице. Возможны даже непревиденные финансовые поступления. Особенно в делах повезет знакам Зодиака стихии Земли — Тельцу, Деве и Козерогу.

Также везение будет сопутствовать знакам стихии Воды — Раку, Скорпиону и Рыбам. Представители этих созвездий будут очень удачливы. Их желания будут сбываться, а мысли материализовываться.

А вот Близнецы, Весы и Водолеи в этот день смогут наладить свою личную жизнь, познакомиться с интересным человеком, помириться с теми, с кем они в ссоре, испытать очень сильные чувства и эмоции.

Знака стихии Огня (Стрельцу, Овну и Льву) нужно поберечься. Лучше ничего важного не планировать на новолуние 26 декабря, не принимать важных решений, отказаться от переезда и длительных путешествий и командировок.

В общем этот день прекрасно подходит для материализации мыслей, которые быстрее воплотятся в реальность из-за мощного воздействия луны.

Тем не менее, солнечное затмение повышает риск травматизациии и несчастных случаев. Поэтому я бы посоветовал 26 декабря лишний раз не подвергать себя неоправданному риску. Лучше этот день провести дома, если есть такая возможность, и заняться планированием своей жизни на будущий год».

Приметы на 26 декабря — Ведьмины посиделки: строгие запреты в этот опасный праздник

Смотри видео и узнай главные приметы на Новый год 2020. Здесь все, что тебе нужно знать о том, как встретить Новый год 2020:

До сих пор не знаешь, что подарить близкому человеку на Новый год 2020? Не грусти, а черпай вдохновение из нашей статьи! Смотри ТОП-5 идей для подарков, от которых одариваемый будет в восторге.

А ты знаешь, что для того, чтобы привлечь удачу в новом году, нужно правильно украсить елку и жилище, дабы угодить покровительнице 2020 года Белой Металлической Крысе. Читай основные правила украшения елки в Новый год 2020.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подпипывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой