Магический перстень Гарика Сукачева. Как-то раз, прогуливаясь по африканскому базару, Гарику приглянулся необыкновенный перстень. Торговец убедил артиста, что он защитит его от злых духов и черной силы. Продавец заявил, что он колдун и лично изготовил этот перстень. Недолго думая, Сукачев приобрел драгоценность и с тех пор не на день не разлучается с ней, верит, что перстень отводит от него любую нечисть, и дурные взгляды.

Гарик Сукачев

Проклятий опасаются и другие знаменитости.

Однажды, уличная гадалка предсказала Жанне Фриске: "Если тебе предложат стать ведьмой — соглашайся, придет большая слава!".

В Сети опубликовали запретное фото Жанны Фриске

Традиционно, спектакли и съемки фильмов о «потустороннем» и «нетрадиционном» считаются роковыми, неудачными для актеров. Следуя из этого, большинство актеров отказались играть в мистической картине по книге Сергея Лукьяненко. И действительно, со многими артистами на площадке, происходили странные и непонятные вещи, но Жанны Фриске это не коснулась. Она – одна из немногих, кто согласилась на роль и не зря. Пророчество гадалки сбылось, после выхода на экраны картины «Дненой дозор» Фриске «проснулась знаменитой».

Жанна Фиске в фильме Дневной дозор

Не исключением стала и советская эстрадная певица Эдита Пьеха. В одном из своих интервью, она рассказала журналисту о том, что артист из шоу-бизнеса навел на неё порчу, и тогда артистку начали преследовать серьезные проблемы со здоровьем.

Эдита Пьеха

«Меня постоянно глазят и наводят порчу!» – уверен Сергей Зверев. Когда-то, будучи на пике своей популярности, артист сломал себе руку в трех местах, просто упав на ровном месте. Знакомые экстрасенсы уверили его в том, что он стал жертвой не своей невнимательности, а порчи своих завистников.

Сын Сергея Зверева получил результаты ДНК-теста

Сергей Зверев

Так же от сглаза не уберегся и Филипп Киркоров. Он уверен, что в 2000-х порчу на него навели конкуренты по шоу-бизнесу. Именно в этот период его ожидал ряд неприятных ситуаций и серьезные конфликты с журналистами. Чтобы уберечь певца, на одном из концертов Киркорова присутствовал маг, и проводил обряд очищения.

Филипп Киркоров

Смотрите видео по теме:

Напоминаем, народные целители отмечают, что серебро чернеет не просто так. Народные приметы говорят, что такая реакция металла происходит при различном энергетическом воздействии на носителя украшения. А в зависимости от того, какой предмет из серебра почернел, можно судить о том, что это было за воздействие.

Находишься в поиске новых ярких мест для путешествий? Оставляй всю суету в своем городе и отправляйся навстречу приключениям в Южную Корею. Читай, чем страна привлекает миллионы туристов ежегодно и почему ее обязательно нужно посетить.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой