Астролог Владлен Маевский специально для Clutch рассказал, как провести новолуние 26 ноября, чтобы мечты стали реальностью, а желания исполнились.

Лунный календарь на ноябрь 2019: опасные дни, когда нужно ждать беду

«Новолуние 26 ноября пройдет в знаке Стрельца. Стрелец наделит этот день энергией оптимизма, амбиций и достижений, — комментирует астролог Владлен Маевский.

Новолуние произойдет в 17:08 по киевскому времени. Это будет пик энергетического всплеска.

День очень благоприятный. Энергия в людях будет бить ключом. День подходит для любых новых начинаний, подписания контрактов и договоров, деловых встреч, конференций, решения важных вопросов.

В новолуние 26 ноября можно смело покупать недвижимость, транспортные средства, переезжать на новое место жительства — все это будет крайне успешно.

Здоровье будет радовать. Любые лечебные процедуры очень положительны. Лечебное голодание, диеты, плавание, занятия спортом принесут гораздо больше эффекта.

Новолуние 26 ноября

Также благоприятным будет общение с близкими людьми. Если были какие-то ссоры и разногласия, то именно сегодня удастся урегулировать все конфликты. Это касается отношений из любой сферы.

Положительный результат будет у перевода личностных отношений на новый уровень. Можно смело признаваться в любви и делать предложение руки и сердца. Зачатие ребенка также очень вероятно, что поможет бездетным парам.

Энергетика дня такова, что в новолуние 26 ноября будет велик шанс материализации мыслей. Имеет смысл составить список планов на год, определиться с дальнейшими целями. Для материализации подходят методы визуализации желаемого, медитации, аффирмации, обращение к силам природы.

Однако нужно быть очень осторожными со своими формулировками и, особенно, с тем, что вы говорите окружающим. Нежелательны ссоры и грубые высказывания, в частности, пожелания зла и несчастий. Велик риск, что пожелание осуществится. Однако по кармическим законам ваше пожелание может вернуться к вам через время.

Поэтому новолуние 26 ноября нужно провести только в благожелательном расположении духа и хорошем настроении, думая только о хорошем. В этот день нельзя ссориться, говорить злые слова и желать кому-то плохого».

Лунный календарь стрижек на ноябрь 2019: когда стрижка принесет одни беды, а когда богатство

Смотри видео и узнай, как встречать Новый год 2020, в чем встречать и кому что ждать:

Также читай о том, какие знаки Зодиака стареют быстрее, чем все остальные. 4 представителя зодиакального круга, к сожалению, подвержены преждевременному старению. Ты не в их числе?

А еще узнай, какие знаки Зодиака являются настоящими новаторами и лидерами. Они рождаются в этом мире не просто так — у них есть предназначение, ведь они обладают силой изменить мир, ход истории и повлиять на массы людей.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой