13 октября православные христиане почитают память святого Михаила, который был первым митрополитом Киевским. Именно он крестил князя Владимира.

Сегодня можно делать не только бытовую работу, но и начинать важные новые проекты, устраиваться на работу, заключать большие сделки. День принесет выгоду и успех каждому, кто сделает весомый вклад в работу.

Что нельзя делать 13 октября в праздник святого Михаила:

  • Ходить в гости. Этот день считается неблагоприятным для того, чтобы ходить в гости и принимать друзей и знакомых у себя. Рискуете серьезно поссориться. К тому же в доме должны быть только самые близкие люди, иначе семья может развалиться.
  • Ссориться, спорить, злиться, проявлять другие негативные эмоции. Нужно постараться, чтобы день святого Михаила прошел в мирном и хорошем настроении. Тогда ты получишь заряд везения и положительных эмоций на длительное время.

Что запрещено делать 13 октября в день святого Михаила

  • Лениться. Чем усерднее и результативнее ты будешь работать в этот день, тем благосклоннее, если верить приметам, к тебе будет судьба. Поэтому постарайся не заниматься прокрастинацией, а сделать максимально большое количество дел за день.
  • Принимать подарки от малознакомых людей. Считается, что таким образом они могут передать свои неудачи, болезни и проблемы на работе и в личной жизни тебе. Поэтому в день святого Михаила 12 октября лучше просто вежливо отказаться, если не хочешь разгребать последствия.

Смотри видео по теме:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить головую любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой