Сегодня превыше всего почитается икона Божьей Матери «Целительница». Она 1 октября становится чудотворной и может излечить от любой болезни.

Приметы на 1 октября – икона Божьей Матери «Целительница»: правила и запреты дня

Согласно обычаям, 1 октября люди обязательно отправляются в церковь и молятся перед иконой Божьей Матери «Целительница». Для этого есть специальная молитва. Кто так помолится — тот больше весь год болеть не будет, а стариков смерть не застанет, даже если срок уже пришел.

При любой болезни, любом нездоровье можно обращаться к целительной иконе Божьей Матери. Она поможет и подарит исцеление.

Икона Божьей Матери «Целительница»

Молитва перед иконой Божьей Матери «Целительница»

Вот молитва, которую 1 октября нужно читать перед иконой Божьей Матери «Целительница»:

«Приими, о, Всеблагословенная и Всемощная Госпоже Владычице Богородице Дево, сия молитвы, со слезами Тебе ныне приносимыя от нас, недостойных раб Твоих, ко Твоему цельбоносному образу пение возсылающих со умилением, яко Тебе Самой зде сущей и внемлющей молению нашему. По коемуждо бо прошению исполнение твориши, скорби облегчаеши, немощным здравие даруеши, разслабленныя и недужныя исцеляеши, от бесных бесы прогоняеши, обидимыя от обид избавлявши, прокаженныя очищаеши и малыя дети милуеши; еще же, Госпоже Владычице Богородице, и от уз и темниц свобождаеши и всякия многоразличныя страсти врачуеши: вся бо суть возможна ходатайством Твоим к Сыну Твоему, Христу Богу нашему. О, Всепетая Мати, Пресвятая Богородице! Не престай молитися о нас недостойных рабах Твоих, славящих Тя и почитающих Тя, и поклоняющихся со умилением Пречистому образу Твоему, и надежду имущих невозвратну и веру несумненну к Тебе, Приснодеве Преславней и Непорочней, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Молитва святой Рите исполняет желания. Ее можно читать только по четвергам

Смотри гороскоп для всех знаков Зодиака на октябрь:

Также читай о том, что перед смертью известная слепая болгарская прорицательница Ванга предрекла, что Зеленский станет президентом. Все события Украины прорицательница озвучила уже давно. Только мы тогда этого не поняли.

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Длинные волосы - это признак женственности и сексуальности. Но как их сделать ухоженными и красивыми, чтобы мужчины с восхищением смотрели вам вслед?
Читайте секреты известных блогеров по уходу за длинными волосами.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой