Нумерология может рассказать очень многое о человеке, его склонностях, характере, судьбе и предначертанном. Для этого понадобится только дата рождения.

Например, по дате рождения можно вычислить свою ауру.

Аура — это биополе человека, его нематериальная энергия, которая появляется еще до рождения и определяется по дате рождения. В течение жизни ее цвет может меняться в кризисных и трансформационных ситуациях, но в большинстве случаев основной цвет ауры на протяжении всей жизни остается неизменным.

По цвету ауры можно определить, что это за человек, какой у него характер, склонности, способности и судьба.

Дата рождения расскажет о твоей карме: узнай, что тебе предначертано и почему ты так живешь

Схема биоэнергетического тела человека — ауры

Нумерология ауры: как вычислить цвет своей ауры

Число ауры найти очень просто. Понадобится дата рождения, с которой необходимо провести элементарные вычисления.

Для начала нужно сложить все цифры своей даты рождения так, чтобы получилось простое число.

Например, если человек родился 10 декабря 1992 года, то проводим такие вычисления: 1+0+1+2+1+9+9+2=25.

Цифры в получившемся числе тоже складываем: 2+5=7.

7 — это Число Судьбы и ауры человека. По нему мы как раз и поймем, какого цвета аура у человека.

Складывать нужно до тех пор, пока не получится простое число от 1 до 9.

Однако есть исключения. Если на каком-то этапе вычислений у тебя получились числа 11 или 22, то их дальше складывать не нужно — это и будет твое Число ауры.

А теперь расшифровка:

Как определить цвет ауры по дате рождения

Число ауры 1 — красный

Нумерология говорит, что такой цвет ауры определяет человека, как страстного, чувствительного, который любит жизнь во всех ее проявлениях. Но также он склонен к искушениям и гедонизму (стремление получать только наслаждение от всего).

Дата рождения с такой аурой свидетельствует о развитых лидерских качествах. Такая аура сильная, волевая, честолюбива и порой бывает несдержанной, агрессивной.

Люди с такой аурой хорошо преуспевают в бизнесе, могут зарабатывать большие деньги.

Число ауры 2 — желтый

Дата рождения с желтым цветом наделяет человека общительностью, открытостью, честностью, способностью понимать людей, эмпатией и хорошей стрессоустойчивостью.

Такой человек с трудом переживает конфликты, миролюбив. Всегда является душой компании.

Может лучше всего реализовать себя в творчестве и созидательной деятельности, хороший психолог.

Число ауры 3 — оранжевый

Нумерология говорит, что это человек тонкой душевной организации, чувственный и эмоциональный. Он добр и чуток, миротворец и волонтер, любит помогать и делать мир лучше.

Для него совершенно не важно материальное обогащение. Главное, чтобы дело его жизни приносило пользу обществу и миру.

Число ауры 4 — зеленый

Согласно дате рождения и цвету ауры, этот человек — приспособленец. Он прекрасно адаптируется к любым условиям. Он вынослив, но при этом эмоционально раним и сентиментален. Всегда позитивен и способен создавать хорошее настроение вокруг себя. Однако ему нельзя навязать свое мнение — у него есть своя точка зрения на любой вопрос.

В работе людям с зеленой аурой нужно заниматься только большим и важным делом, не распыляясь по мелочам.

Число ауры 5 — голубой

Голубая аура принадлежит авантюристам, которые постоянно в поиске новых знаний и впечатлений. Они любят путешествовать и всегда ищут приключения. Могут срываться с места и переезжать даже в старости. Им сложно надолго осесть. Живут интересно, ярко, но порой сами утомляются от такого образа жизни.

Число ауры 6 — синий

Нумерология говорит, что синяя аура принадлежит людям, которые очень гуманны и всегда помогают своим близким. Они покровители и миссионеры. Щедрые, ответственные, уверенные в себе и остаются спокойными в любой, даже в форс-мажорной ситуации.

Окружающие доверяют людям с синей аурой и всегда могут на них положиться.

Число ауры 7 — фиолетовый

Дата рождения с фиолетовой аурой наделяет человека необычайными способностями. Это мощные интуиты, у них часто пробуждаются сильные экстрасенсорные способности, они могут видеть будущее, чувствовать людей, влиять на энергии на ментальном уровне.

Эти люди всегда рассчитывают только на себя. Они знают о своих больших возможностях. Независимы и являются людьми веры.

Число ауры 8 — розовый

Нумерология отмечает, что аура такого человека наделяет деловитостью, практичностью, материалистичностью, целеустремленностью. Но при этом человек заботлив и нежен, очень печется о своих родных.

Но люди с розовой аурой очень упрямые и никогда не слушают советов. При этом могут зачахнуть при монотонной работе. Им нужна активная деятельность и частые командировки.

Число ауры 9 — бронзовый

Это необычный цвет ауры. Человек обладает твердым характером, часто добивается полной финансовой независимости, но может иногда жертвовать собой во благо другим.

Нумерология и дата рождения говорят, что этот человек порой ведет себя замкнуто и даже высокомерно, но, когда начинает доверять, то проявляет отзывчивость и ранимость.

Число ауры 11 — серебряный

Люди с необычным серебряным цветом ауры очень мечтательные. Это большие фантазеры. При этом честные и доверчивые. Они часто идеализируют все в своей жизни. При этом у них хорошо развита интуиция.

Дата рождения указывает, что такому человеку больше всего подходит творческая профессия.

Число ауры 22 — золотой

Третий необычный цвет ауры. Принадлежит мощному человеку с почти безграничным энергетическим потенциалом. У него большие амбиции, которые он успешно воплощает в жизнь. При этом ответственный, часто отвечает за многих других людей, наделен влиятельностью и властью. У него сильная судьба.

Нумерология и дата рождения указывают, что человек с золотой аурой добивается в жизни ошеломительного успеха, это сильный лидер, а его энергетику чувствуют даже обычные люди на расстоянии.

Кем был человек в прошлой жизни можно точно узнать по дате рождения

Также смотри видео по теме:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой