Нумерология относится к эзотерическим наукам. Конечно, подтвердить правильность ее суждений невозможно, но многие люди верят в то, что говорит дата рождения, а у многих эти предсказания даже сбываются.

Нумерология даже может вычислить по дате рождения, кем был человек в прошлой жизни. Это очень просто и увлекательно.

Гороскоп на 2020 год для Тельца: любовь, семья, здоровье, финансы и карьера

Нумерология: дата рождения расскажет, кем был человек в прошлой жизни

Как это сделать?

Для начала нужно сложить все цифры своей даты рождения так, чтобы получилось простое число.

Например, если человек родился 10 декабря 1992, то проводим такие вычисления: 1+0+1+2+1+9+9+2=25.

Цифры в получившемся числе тоже складываем: 2+5=7.

7 — это число Судьбы человека. По нему мы как раз и поймем, кем был человек в прошлой жизни.

Складывать нужно до тех пор, пока не получится число от 1 до 9.

А теперь расшифровка:

Число Судьбы 1

Нумерология говорит, что Единицы были в прошлой жизни творческими людьми. Они могли заниматься искусством, писать картины и фрески или писать книги, стихи. Однако эта деятельность не приносила дохода на жизнь, а была лишь увлечением. Основной заработок приносило строительство или работы по отделке домов.

Число Судьбы 2

Дата рождения с числом Судьбы 2 говорит о том, что человек в прошлой жизни был политиком и оратором. Он был известен и имел большое влияние. Однако он был пацифистом и старался принести мир людям, работал во имя добра. А еще он был богаче и находился в высших слоях общества.

Число Судьбы 3

Тройки, скорее всего, были военными. Жизнь была связана с путешествиями, верностью, долгом, защитой. Однако человек этот был не скептиком, а увлекался эзотерикой.

Число Судьбы 4

Нумерология говорит, что Четверки нашли свой смысл жизни в том, чтобы открывать нечто новое для этого мира. Вероятнее всего, человек был ученым или исследователем, любит точные науки, обладал острым умом и обширными знаниями.

Число Судьбы 5

Дата рождения говорит, что человек был представителем закона. Работал в органах и обеспечивал порядок. Мог быть судьей, адвокатом или блюстителем порядка.

Число Судьбы 6

Как говорит нумерология, Шестерки — миротворцы. Они обычно находят себя в волонтерстве, монашестве, добросердечной и безвозмездной помощи людям. Денег человек за это не получал и жил бедно, но был чист душой и, скорее всего, глубоко религиозен.

Число Судьбы 7

Семерки обычно большие интеллектуалы. Вероятно, призвание стала научная деятельность, но не обязательно связанная с точными науками. Денег было много, жизнь проходила под сенью роскоши.

Число Судьбы 8

Нумерология отмечает, что Восьмерки — прирожденные карьеристы. В прошлой жизни все свое время уделяли карьере, добились больших высот. И если в этой жизни у человека с деньгами не все так просто, то, значит, это расплата по закону кармы.

Число Судьбы 9

Эта дата рождения говорит, что в прошлой жизни человек любил все моделировать. Вероятно, был дизайнером, архитектором, зодчим или организатором. Мог работать на правительство.

Пленительные женщины по знаку Зодиака: сведут с ума любого мужчину

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также читай о том, что ученые выяснили, что существуют имена бессмертия. Их обладатели живут гораздо дольше всех остальных и могут даже перешагнуть 100-летний рубеж.

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой