Сегодня по церковному календарю почитаются сразу трое святых. День необычный и сильный, поможет заглянуть за грань и узнать будущее, обостряется интуиция. Приметы на 10 сентября помогут заглянуть в грядущее.

10 сентября — мощный лунный день: астролог рассказал, как направить на себя энергию денег

Обычаи на 10 сентября — Анна Пророчица

Сегодня принято молиться Моисею Мурину. Говорят, что если у святого попросить исцеления от алкоголизма, то он поможет и вылечит пьяницу.

Но самое большое влияние оказывала Анна Пророчица. Эта женщина была благочестивой вдовой. А еще она узрела явление Спасителя и признала в маленьком Иисусе Сына Господа. Поэтому приметы на 10 сентября и говорят о том, что сегодня каждый человек может на себе испытать дар прозрения.

Анна Пророчица

В этот день очень обостряется интуиция. Поэтому нужно слушать голос своего сердца — оно подскажет правильный путь. Человека могут преследовать видения и ощущения дежа-вю.

Приметы на 10 сентября говорят, что если человек хочет увидеть свое будущее или получить ответ на свой вопрос, то ему сегодня нужно перед сном четко сформулировать свой запрос Вселенной и произнести особый заговор. Тогда ночью приснится ответ или предзнаменование.

Заговоры на 10 сентября — Анна Пророчица

Заговор, чтобы увидеть вещий сон.

Нужно лечь спать натощак и перед сном сказать слова заговора:

«Аннушка Пророчица, в мир иной проводница, грядущего зарница. Покажи мне то, что мной неведомо, не исхожено и не сделано. Во сне вещую, сном повеваю, ответ узреть желаю. Аминь».

10 сентября открываются тайны будущего

Приметы на 10 сентября — Анна Пророчица

  1. Гром, гроза и дождь в этот день говорят о том, что осень будет теплой.
  2. Сова или филин заухали возле дома — смерть рядом ходит.
  3. Паук на волосах — злая ведьма порчу насылает.
  4. Приметы на 10 сентября говорят, что сны сегодня вещие, а интуиция обостряется.

10 сентября — сильный день с денежной энергией: заговоры на богатство

Также смотри видео по теме:

Также читай о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, на чьей стороне будет Фортуна до конца 2019 года. Им очень повезет, ведь у них сбудется самое заветное желание. Кто эти 4 счастливчика, чьи мечты скоро исполнятся?

А еще проходи тест-предсказание, который поможет тебе узнать, какое твое тайное желание совсем скоро воплотиться в реальности. Этот тест очень точен, так как работает напрямую с подсознанием.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой