Законы Вселенной, о которых пойдет речь, выведены не физиками. Они не доказаны наукой, но доказаны опытом человеческих поколений. Они работают всегда — даже если человек ничего о них не знает. И вся жизнь происходит по этим законам.

12 правил богатого человека: вот как нужно мыслить, чтобы стать обеспеченным везунчиком

Законы Вселенной, которые управляют жизнью человека

№1 Закон выбора

Законы Вселенной гласят: каждому человеку дан выбор. Все, что происходит с нами в жизни — это последствия наших решений. Мы всегда можем выбирать, как поступить и как относиться к каждой ситуации. Мы можем выбирать даже то, что чувствовать.

№2 Закон пустоты

Что-то новое приходит только на пустое место. Это значит, что если в твоей жизни место занято чем-то старым и изжившим, от чего ты не хочешь избавляться, то не жди, что появится новое и лучшее — для него просто нет места.

№3 Закон материализации мыслей

Вселенная состоит из энергии, каждый ее атом. Мысль — нематериальная форма организации энергии. Плохие предчувствия сбываются, потому что человек думает о них, эмоционально переживает, подкрепляя этим. Но вот у людей с позитивным мышление сбывается все хорошее, ведь именно оно составляет их мысли. Вывод: контролируй свои мысли, так как они станут твоей реальностью.

№4 Закон своевременности

Законы Вселенной говорят, что любые вопросы нужно решать тогда, когда они поступили. Если оттягивать с решением, то проблемы лишь накапливаются. Это еще называется Законом снежного кома.

№5 Закон возможностей и потребностей

Каждое желание, которое есть у человека, дается ему вместе с возможностями и силами его осуществить. Это как в Библии: Господь посылает нам испытания вместе с силами их пережить. Так и здесь. Если ты хочешь — значит, ты можешь. Нужно только подняться с дивана и начать действовать.

№6 Закон оплаты

За все нужно платить. За каждое желание, за каждое действие, решение и даже бездействие. Прежде, чем ты возьмешься за исполнение какого-то желания, подумай, что придется отдать за него. Чем больше желание, тем выше плата.

№7 Закон гармонии

Этот закон говорит о том, что желаемое получают люди, живущие в гармонии с собой и внешним миром. Они созидают самим своим существованием, так как резонируют со Вселенной. Если человек зол, обижен, живет в ненависти, недовольстве и ярости, то он вносит диссонанс, а его энергетика разрушительна. Неудивительно, что он получает то, что сам излучает. Поэтому сначала нужно заняться своей душой, научиться мыслить позитивно, простить обидчиков и постигнуть состояние гармонии.

Знаки Зодиака, которые добьются сказочных высот в сентябре: прогноз Павла Глобы

Также смотри видео, в котором ведический астролог Алина Кузимович отвечает на самые интригующие вопросы: 1) почему характер не соответствует знаку Зодиака? 2) можно ли изменить предначертанное будущее? как выбрать дату для рождения ребенка? — и другие не менее интересные вопросы.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой