Мы расспросили потомственную гадалку Василису Онищенко, что принесет полнолуние 15 августа людям. По словам ведуньи, это лучшее время, чтобы привлечь деньги в свою жизнь, так как полная луна в августе будет особенно сильна.

Самое мощное полнолуние в августе: астролог рассказал, какие колоссальные перемены произойдут

Как привлечь деньги в полнолуние 15 августа: советы потомственной гадалки

«Это полнолуние будет очень сильным, — говорит гадалка Василиса Онищенко. — Это лучшее время, чтобы привлечь удачу и деньги в свою жизнь.

Согласно звездной карте, полная луна пройдет под покровительством Солнца и Венеры. Соединение этих планет принесет мощный всплеск позитивной энергии. Этим можно воспользоваться себе во благо.

Чтобы привлечь деньги в это полнолуние, выйдите на улицу в полночь. Можно даже на балкон. Главное, чтобы вы видели луну на небе и ничего не мешало вашему взору. Возьмите самую крупную купюру, которая есть в доме, и кошелек.

Кошелек можно купить специальный на этот случай, потому как он обязательно должен быть красного или золотого цвета. Именно эти цвета притягивают деньги.

Стоя под луной, нужно протянуть купюру так, чтобы на нее падал лунный свет. Представьте, как деньги наполняются могущественной силой в полнолуние. И скажите: «Матушку-Луну ни о чем не просят, она сама богатство приносит. Да будет моя купюра лунной силой наполняться, умножаться, размножаться да разводиться, в моем кошеле плодиться, свое потомство приводить, мне прибыль приносить. Да будет так, как я говорю. Аминь».

Потом положите купюру в кошелек. А кошелек оставьте на окне лежать на всю ночь, чтобы он наполнялся лунной энергией.

Тратить заговоренные деньги нельзя ни при каких обстоятельствах — это неразменная купюра. Если ее потратить, эффект будет обратным, так как энергия разрушится.

Пусть денежка лежит в кошельке. Она будет притягивать своих собратьев.

Это очень сильный заговор, который в полнолуние наделяется особым могуществом».

Лунный календарь сновидений: когда снятся вещие сны

Также смотри видео, из которого ты узнаешь, какие знаки Зодиака становятся худшими матерями — им рожать противопоказано:

Также тебе будет интересно узнать о том, какие знаки Зодиака среди мужчин являются прирожденными альфонсами. Они корыстны и не брезгуют жить за счет женщины. Способны задурить головую любой и повиснуть на ее хрупких плечах и финансах.

А еще читай о том, как выбрать икону-заступницу именно для себя. У каждого человека по дате рождения есть личная икона-заступница. Ее нужно всегда держать при себе, чтобы ангел-хранитель защищал от всех бед и несчастий.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой