Некоторые женские имена наделены столь сильной светлой энергетикой, что становятся оберегом для своей обладательницы. Они защищают от бед, приносят удачу, оберегают от всего дурного. Женщина, которая носит такое имя, обычно имеет легкую и счастливую судьбу.

Имена «черной судьбы»: 4 самых неудачных женских имени

Сильные имена-обереги для женщин

Анна

«Милость Божья», «сила» и «благосклонность» — вот что значит имя Анна. И действительно, жизнь Анны обычно легка и полна добра, будто она действительно находится под покровительством Господа.

Агнеша

Это польское имя, которое у нас не распространено. А зря. Ведь оно означает «наполненная силой огня». Такие имена, как это, наделяют женщину сильным характером, счастливой судьбой. Агнеша легко справляется с любыми трудностями.

Богдана

Чудесное имя, которое означает «Богом данная». И Господь хранит поой этой женщина на протяжении всей жизни. Богдана будто родилась в рубашке. Ей везет во всем, а горести обходят ее стороной.

Божена

Божена — имя, которое является сильным защитным талисманом. Оно означает «дарованная Богом». Господь хранит эту женщину на протяжении всего жизненного пути. Она защищена от всех бед и несчастий.

Варвара

Очень сильное имя. Оно содержит сразу два звука «р». Этот звук разрушает эманации тьмы и несчастий. Варвара — это очень сильная женщина. Ей благоволит сама Фортуна. Она буквально ведет ее за руку по жизни и дарует все блага цивилизации.

Дария

Такие женские имена, как это, делают свои обладательниц очень нежными, жизнерадостными. Дария значит «одаренная». И действительно, Дарья имеет все, что нужно для счастья. Даже если и не сразу, то со временем обязательно у нее будет весь мир у ног.

Мирослава

Имена такого типа — славянские. Наши предки обычно не давали «пустых» имен. Каждое имя — аббревиатура с большим смыслом. Мирослава значит «прославляющая мир» или «несущая славу в мир». Это имя — сильный оберег. Его обладательница имеет сильный характер, закаленную волю, позитивный настрой и обычно очень счастлива по жизни.

Женские имена, которые притягивают любовь: их обладательницы не имеют отбоя от мужчин

Также смотри видео, благодаря которому ты сможешь пройти тест, который поможет тебе узнать, какое скрытое значение есть у твоего имени:

Также читай о том, почему в кошелек нужно обязательно положить лавровый лист. Ты удивишься тому необычному влияюнию, которое может оказать «лаврушка».

А еще узнай, какие знаки Зодиака являются обладателями необыкновенного дара от Господа и почему именно они стали одаренными Богом. Может, и у тебя есть такой божественный подарок?

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой