Лунный календарь на август 2019 расскажет, какие фазы Луны в августе и когда самые важные дни, а также когда в августе растущая Луны, убывающая Луна, полнолуние и новолуние, и как себя вести в эти дни, чтобы не попасть впросак.

Август обещает очень много благоприятных дней и станет положительным периодом для любых начинаний.

Глоба предупреждает: два знака Зодиака окажутся в большой опасности в августе

Лунный календарь на август 2019

Лунный календарь на август 2019 благоприятные дни:

  • 1 августа — новолуние;
  • 3 августа;
  • 5 августа;
  • 10 августа;
  • 13 августа;
  • 16 августа;
  • 19 августа;
  • 20 августа;
  • 24 августа;
  • 27 августа;
  • 30 августа — новолуние.

Лунный календарь на август 2019 неблагоприятные дни:

  • 2 августа;
  • 6 августа;
  • 7 августа;
  • 8 августа;
  • 11 августа;
  • 12 августа;
  • 14 августа;
  • 15 августа — полнолуние;
  • 18 августа;
  • 22 августа;
  • 23 августа;
  • 28 августа;
  • 29 августа;
  • 31 августа.

1 августа 2019 (29, 30-1 лунный день)

Новая Луна во Льве.

Новолуние. Негативный день. Может быть ухудшение здоровья, особенно, у тех, кто страдает от хронических заболеваний. Психологически возникнет депрессия, апатия и снижение жизненной активности. Возможны ссоры и конфликты. Лучше не начинать новые дела и не решать важные вопросы.

2 августа 2019 (1-2 лунный день)

Растущая Луна во Льве.

День прекрасен для ремонта, работы на земле, переезда. Важные дела лучше планировать именно на сегодня. К советам близких рекомендуется прислушаться — они будут полезны.

3 августа 2019 (2-3 лунный день)

Растущая Луна в Деве.

Неблагоприятный день. Люди агрессивные и раздражительные. Будет много ссор и конфликтов, гонений и травли, подстав, подлости и обмана. Если есть возможность не вступать в общение, то лучше ею воспользоваться.

4 августа 2019 (3-4 лунный день)

Растущая Луна в Деве.

День неплох для торговли и заключения сделок. Но нельзя принимать поспешные и мало взвешенные решения — это рискованно и может привести к негативным результатам. Нужно все хорошенько обдумать и посмотреть на ситуацию со всех сторон.

5 августа 2019 (4-5 лунный день)

Растущая Луна в Весах.

Лунный календарь на август 2019 говорит, что сегодня негативный день. Люди нерешительны и склонны вести себя опрометчиво, безответственно. Повышается сомнительность. Пища может принести проблемы с органами ЖКТ.

6 августа 2019 (5-6 лунный день)

Растущая Луна в Весах.

Очень благоприятный день. Повышается интуиция, появляется дар предвидения. Прекрасно общение и встречи с друзьями. Все дела пройдут успешно, можно заключать рискованные сделки. Особенно положительными будут романтические свидания.

7 августа 2019 (6-7 лунный день)

Растущая Луна в Скорпионе.

Очень хороший день для деловых решений, работы и карьеры. Любые начинания будут иметь успех. Контракты и сделки получится легко подписать на выгодных для всех условиях. Отличный шанс получить повышение

8 августа 2019 (7-8 лунный день)

Растущая Луна в Скорпионе.

Благоприятный день для работы и карьеры. Можно подавать резюме или просить у начальника прибавки. Учащиеся смогут успешно сдать экзамены и поступить в вуз. Начало или сдача проектов пройдут успешно.

9 августа 2019 (8-9 лунный день)

Растущая Луна в Стрельце.

День прекрасен для поездок и путешествий, отдыха. Но вот в коллективе возникнут споры, будет трудно договориться с партнерами. Если были какие-то старые незавершенные дела, то они всплывут именно сегодня и станут причиной проблем.

10 августа 2019 (9-10 лунный день)

Растущая Луна в Стрельце.

Критический день. Много ссор и конфликтов. Нельзя поддаваться на соблазны и допускать неумеренность в чем-либо — будут негативные последствия. Общение конфликтно и не принесет никому пользы.

Лунный календарь на август 2019

11 августа 2019 (10-11 лунный день)

Растущая Луна в Козероге.

Лунный календарь лунные дни на август 2019 говорят, что сегодня благоприятное время для женитьбы, помолвки, признания в любви. Любые дела принесут успех. Позитивный настрой и хорошее настроение присущи этому дню.

12 августа 2019 (11-12 лунный день)

Растущая Луна в Козероге.

Очень благоприятный день. Один из самых сильных. Энергетически мощный. Мыслительные вибрации приведут к реализации задуманного. Можно загадывать желания, строить планы, ставить цели — все это осуществится.

13 августа 2019 (12-13 лунны день)

Растущая Луна в Козероге.

Один из самых худших дней в месяце. Фазы Луны таковы, что день отрицательно скажется на любовных и деловых отношениях, возможны серьезные ссоры и стычки. Минимизировать влияние дня поможет благотворительность и помощь тем, кто ее просит.

14 августа 2019 (13-14 лунный день)

Растущая Луна в Водолее.

Хороший день, чтобы повысить свой авторитет и поддержать свой социальный статус. Люди будут прислушиваться. Есть возможность влиять на массы. Можно заниматься саморазвитием и обучением чему-то новому.

15 августа 2019 (14-15 лунный день)

Полная Луна в Водолее.

Полнолуние. Очень благоприятный день. Можно принимать важные решения, делать выбор, определяющий жизнь, продвигать себя и свои идеи, начинать что-то новое, переезжать — все это будет крайне удачно.

16 августа 2019 (15-16 лунный день)

Убывающая Луна в Рыбах.

Негативный день. Все зависит от решений человека. Судьба не определена. Человек своими реакциями на события определит свое будущее. Нужно быть осторожным и не поддаваться на провокации.

17 августа 2019 (16-17 лунный день)

Убывающая Луна в Рыбах.

Лунный календарь на август 2019 говорит, что сегодня хороший день. Но возможен переизбыток внутренней энергии. Если ее не направить в творчество, работу или физическую нагрузку, то она выльется повышенной эмоциональностью и агрессивностью.

18 августа 2019 (17-18 лунный день)

Убывающая Луна в Рыбах.

Фазы Луны в августе 2019 говорят, что сегодня чудесный день для бракосочетания, помолвки, романтического свидания или секса. Человек ощущает радость от жизни и наполненность бытия.

19 августа 2019 (18-19 лунный день)

Убывающая Луна в Овне.

Не лучший день месяца. Возникнут мелкие и средние проблемы, для решения которых нужно проявить изрядную смекалку и самоорганизованность.

20 августа 2019 (19-20 лунный день)

Убывающая Луна в Овне.

Критический день. Рекомендуется не покидать дом, не выходить в людные места, не вступать в разговоры, не принимать важные решения, не заниматься делами.

Лунный календарь на август 2019

21 августа 2019 (20-21 лунный день)

Убывающая Луна в Тельце.

Неблагоприятный день. Сегодня день кармического воздаяния — каждый может получить результат своих поступков. Коллектива лучше избегать, иначе будут ссоры и конфликты.

22 августа 2019 (21-22 лунный день)

Убывающая Луна в Тельце.

Хороший день. Прекрасное общение, активный отдых, путешествия, поездки. Можно заниматься спортом, плавать, принимать воздушные ванны — очень благоприятно для здоровья.

23 августа 2019 (22-23 лунный день)

Убывающая Луна в Тельце.

Отличный день, особенно, если его направить на осмысление своей деятельности, подведения итогов и построения будущих планов. Любое общение позитивно.

24 августа 2019 (23-24 лунный день)

Убывающая Луна в Близнецах.

Неблагоприятный день. Новые дела лучше не начинать. Общение накаляется из-за гонений, предательства, агрессии, травли. Обострены чувства ревности и зависти.

25 августа 2019 (24-25 лунный день)

Убывающая Луна в Близнецах.

Лунный календарь на август 2019 говорит, что сегодня нейтральный день. Лучше не начинать новые дела, а заниматься старыми. Зачатие благоприятно, также хороший эффект будут иметь лечебные процедуры.

26 августа 2019 (25 лунный день)

Убывающая Луна в Раке.

Сегодня нужно хорошо отдохнуть и выспаться. День лучше провести неспешно и без стрессов. Посвятить время нужно духовным практикам и очищению мыслей.

27 августа 2019 (25-26 лунный день)

Убывающая Луна в Раке.

Плохой день. Сегодня лучше ничего важного не делать, избегать активности, людных мест, спорного общения. Настроение будет со знаком минус, возможны приступы апатии. Нужно отдыхать и заниматься любимыми делами.

28 августа 2019 (26-27 лунный день)

Убывающая Луна во Льве.

Прекрасный день. Работа в руках горит. Старшие люди дадут важный совет, который пойдет на пользу. Обостряется интуиция, получится увидеть то, что вы раньше не видели и взглянуть на ситуацию с другой стороны.

29 августа 2019 (27-28 лунный день)

Убывающая Луна во Льве.

Хороший день для того, чтобы заниматься домом, уборкой, покупками. Можно вкладывать средства в недвижимость, приобретать транспортные средства. Хороша будет поездка к морю и отдых.

30 августа 2019 (28, 29-1 лунный день)

Новая Луна в Деве.

Новолуние. Негативный день. Психическое состояние нестабильно, может возникнуть грусть, тоска, апатия. Общение противоречиво и вызывает неприятные эмоции. День лучше провести в одиночестве и отдыхе.

31 августа 2019 (1-2 лунный день)

Растущая Луна в Деве.

День прекрасен для ремонта, работы на земле, переезда. Важные дела лучше планировать именно на сегодня. К советам близких рекомендуется прислушаться — они будут полезны.

Один знак Зодиака 100% получит успех до конца 2019 года: кто тот везунчик, чья мечта осуществится?

Также смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Также читай о том, какие знаки Зодиака среди женщин выйдут замуж совсем скоро — уже до конца 2019 года! Известный астролог Павел Глоба назвали счастливиц, которые в ближайшее время станут обладательницами обручального колечка. Таких только четверо!

А еще ты можешь узнать, когда в августе будут самые сильные магнитные бури. Согласно календарю магнитных бурь, в Украине в августе будет только два наиболее негативных дня, когда люди будут страдать от критического ухудшения самочувствия.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой