Супругу принца Уильяма нельзя упрекнуть в отсутствии вкуса. Все ее образы — это сочетание классических образов с невероятной женственностью и непосредственностью. А макияж и укладки всегда идеальны, которые непременно хочется повторить.

Принцеса Діана
Принцеса Діана

Как стало известно, за волосы герцогини отвечает сын стилиста, который в свое время занимался прической принцессы Дианы, поэтому он знает толк в укладке и с огромным удовольствием делится секретами.

Макияж от первых лиц: какими помадами пользуются Марина Порошенко, Мелания Трамп и Брижит Макрон

Правило №1

Дэниел Гэвин младший рассказывает, что Кейт всегда перед важным мероприятием моет голову детокс-шампунем и раз в неделю использует скраб для кожи головы.

Всем известно, что даже чистые волосы могут быть потускневшими, потому что покрываются пленкой, а очищающее средство сделает их живыми, шелковистыми, блестящими и податливыми к любой укладке. Только знай – в любом деле нужно знать меру, поэтому не используй скраб часто, есть риск пересушить кожу головы.

Кейт Міддлтон
Кейт Міддлтон

Правило №2

Второе правило, которое Дэниел применяет к уходу за волосами герцогини – это правильное расчесывание. Начинать всегда нужно с кончиков, а не с корней, чтобы не повредить волосяной покров. Это правило особенно ценно, если ты легла спать со вчерашней укладкой и волосы успели склеиться к утру.

Кейт Міддлтон
Кейт Міддлтон

Правило №3

Третье правило касается ухода за волосами. Важно, чтобы полотенце, которое ты будешь использовать, было всегда теплым. Прежде сем нанести маску массажными движениями нагрей полотенце, тогда полезные и активные вещества проникнут в структуру волос глубже и быстрее.

В чем ходят в театр герцогини: Меган Маркл впервые посетила концерт Royal Variety Performance

Стоит отметить, что герцогиня всегда использует несмываемые маски — это самый надежный щит для любых волос, а когда Дэниел сушит волосы Кейт, он всегда использует режим холодного воздуха в фене и никогда не подносит его близко к волосам, особенно к кончикам.

Кейт Міддлтон
Кейт Міддлтон

Напоминаем, что в Сеть попала необычная фотосессия Меган Маркл, которая показывает супругу принца Гарри в непривычном образе. В 2015 году, за год до знакомства с принцем, Меган посетила Мальту, чтобы узнать информацию о своих предках и именно там были сделаны снимки, где будущая герцогиня позирует в джинсах и в майке. Стоит отметить, что фотографии из прошлой жизни Меган довольно редко появляются на просторах интернета и каждое их появление вызывает огромный интерес у поклонников. Хочешь знать как выглядела Меган до того, как стала женой Гарри?

Пижама или офисный костюм: Мишель Обама демонстрирует свой индивидуальный стиль

Так же недавно в Сети обсуждали Наоми Кэмпбелл, которая появилась вместе со своей матерью, Валери Моррис-Кэмпбелл, на мероприятии организованное знаменитым брендом в Нью-Йорке, где продемонстрировала шикарное платье, которое может стать идеальным решением наряда на Новый год.

Напоминаем, самые интересные новости можно найти на Clutch.ua

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою