Проект «Холостяк» — это шоу, которое меняет жизни людей навсегда. 25 девушек отправляются на поиски своего счастья, не зная, кто их ожидает на пункте предназначения. В этот раз, молодым дамам предстоит познакомиться с известным певцом Рожденом Ануси. Впервые, в шоу принимает участие звезда такого масштаба.

Каждая из участниц пыталась покорить холостяка. Кто-то дарил необычные подарки, радовал теплыми словами и легкими движениями. Но одна из участниц просто украла Рождена у всех, чем и заслужила розу первого впечатления. Главный герой почтил вниманием каждую из участниц, а в конце подарил романтическую песню и девушки влюбились в него окончательно.

Не обошлось и без неожиданностей. Галя и Римма приехали на встречу в свадебных платьях. Данный поступок обескуражил Рождена и после он отметил, что свадебный наряд — нечто особенное и индивидуальное, девушкам не стояло надевать его в первый вечер.

Пожалуй, самым эффектным и неожиданным был выход Насти. Девушку буквально вынесли на руках мужчины и ее образ очень удивил холостяка. Красивая блондинка была полностью покрыта золотистой краской, а пикантные части тела прикрывало алое белье. Рожден пригласил ее на тет-а-тет. И на второй минуте разговора последовало некое разочарование, ведь Настя призналась, что встречалась с двумя мужчинами…

По результатам первого выпуска, розы получили следующие участницы:

 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою