Над отношениями надо постоянно работать, ведь рано или поздно они могут утратить былую гармонию. Чтобы подобного не случилось, вооружись подсказками.

1. Отдают больше, чем получают

Психологи провели любопытное исследование в ходе которого определили, что партнеры, которые выходят из зоны комфорта ради друг друга — не имеют проблем в сексуальном плане. Например, ты просишь своего любимого сходить вместе за покупками, хотя он смотрит футбол. Он спокойно может сказать: «Я занят», но, партнеры, которые ценят друг друга, отдают, поступают иначе. Возьми на заметку и не забывай, что просить тоже нужно правильно.

2. Имеют общие интересы

Это может быть прогулка на велосипедах в выходной день, совместное приготовление блюд, согласно канонам здоровой пищи, утренние пробежки, словом все, что нравится вам в равной степени.

Более близки сексуально те пары, люди в которых ставят друг друга на первое место. Единства не будет, если вне — вы далеки, мало разговариваете и проводите время отдельно. Ты должна понимать, что прежде чем запланировать встречу с подругами, обсуди свои планы с любимым. Вот это и есть — поставить партнера на первое место.

3. Уделяют время друг другу, обязательно без гаджетов

Пары, у которых нет проблем в спальне — умеют просто находиться в обществе друг друга. Поэкспериментируй, не включай телевизор, отложи телефон и компьютер, вот увидишь, как скоро отношения изменятся и станут намного лучше.

4. Да, они планируют секс, хоть это и звучит странно

Конечно, секс по плану – это выглядит как-то глупо и никак не привлекательно, но когда у вас действительно плотный график, вы оба много работаете, дети, когда вы не находите ни для чего время, пока не запланируете — это единственный выход. Но помни, запланировать можно только время, а не действия, позы и спонтанность. Все в твоих руках и фантазии.

5. У них есть разные интересы

Безусловно, должно быть то, что вас объединяет, но самореализацию никто не отменял. Подумай о том, что вы будете делать днем, чтобы вечер посвятить друг другу. Это время должно быть для тебя драгоценно, даже самая потрясная работа не стоит минут, проведенных в объятиях любимого человека.

6. Они действуют по жизни как команда

Эти люди не просто поддерживают друг друга, помогают, но готовы бросить абсолютно все, если у кого-то из них приключилась беда или просто надо услышать хорошее слово. Особенно, это познается в решении действительно важных вопросов и дел. Доверие и согласия поселится не только в постели, если оно присутствует и в реальной жизни.

Топ-5 ошибок во время секса с новым мужчиной

7. Они не превращают секс в традиционное занятие, разнообразие — их конек

Пары, которые действительно экспериментируют — только выигрывают в сексе. Особенно если вы давно вместе, что терять, стеснение отошло на второй план, почему бы и не воплотить в жизнь самые смелые фантазии?

8. Они умеют ценить прелюдию

Используй все: смс, взгляды, поглаживания, женские секретные штучки и твой мужчина никогда не заскучает. Это действительно важно! Если у тебя мало фантазии, а любимый находится в командировке, у нас есть несколько пунктов, которые точно тебе помогут.

 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою