Почему красивые девушки не могут найти себе пару или долго не задерживаются в отношениях? Подобных случаев — миллион. Кто-то им может завидовать, потому что для полного счастья не хватает лишь приятной внешности, а кто-то напротив. Так в чем же истинная причина?

Ученые Гарвардского университета вместе с доктором Кристин Ма-Келламс пришли к выводу, что  привлекательные партнеры — самые неподходящие для длительных отношений. В результате ислледования, ими были проанализированы личные данные 658 человек, которые пользовались популярностью в школе и университете. Выяснилось, что большинство из них часто меняли партнеров либо были разведены. Так или иначе, прекращали отношения, даже без везких причин.

Ученые: средняя длина полового члена составляет…

Ученые дали вполне конструктивное объяснение данному поведению — привлекательные люди не хотели работать над отношениями. Так или иначе, когда сходятся два разных человека, необходимо время и терпение, чтобы полностью принять сторону возлюбленного. Привлекательные не хотят даже стараться, потому что уверены в себе и смогут легко найти замену, одинокими уж точно не будут. Да, есть исключения из правил, но встречаются они крайне редко.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою