В этот раз ведущие проекта, Юлия Бортник и Валерий Ославский, а также профессиональные эксперты: физиогномист и психолог Татьяна Ларина, психолог Валентин Ким и специальный гость выпуска – светская львица Светлана Вольнова попытаются помочь еще одной паре, семейная жизнь которой зашли в тупик. А виной тому – безумная ревность супруга…

Беспочвенная ревность разрушила далеко не одну украинскую семью. С этой проблемой столкнулись и герои проекта «Ультиматум» Ирина и Дмитрий. Молодая красотка Ирина – не только мать и жена, но и директор салона красоты, а также оперная певица.

Новий випуск проекту «Ультиматум»
Новий випуск проекту «Ультиматум»

Девушка убеждает, что супруг жутко ревнует ее и совершенно не дает личного пространства. Дмитрий же объясняет, что супруга то и дело дает повод для ревности: вызывающие наряды, эффектный макияж, откровенные фото в соцсетях, постоянные кастинги и выступления. Молодая семья в отчаянии и очень надеется, что проект сможет помочь им вернуть гармонию в отношения.

Эксперты СТБ рассказали о главных причинах измен в отношениях

«Мы с Ирой женаты два года, но на сегодняшний день у нас уже куча проблем. А самая главная – что я не доверяю своей жене. Я думаю, что после появления семьи жена должна вести себя более сдержанно, подавать правильный пример дочери, но это точно не про Иру. Однажды я зашел на ее страничку в Instagram и увидел откровенные фотографии. Сказать, что я был в шоке – ничего не сказать. Какие-то извращенцы пишут комментарии «красотка», «я хочу тебя»… Она позорит всю нашу семью», — рассказывает мужчина.

Ирина, само собой, оснований для подобной реакции мужа не видит. Девушка уверяет, что выглядеть хорошо – ее естественное состояние, тем более, профессия обязывает.

Фізіогноміст і психолог Тетяна Ларіна
Фізіогноміст і психолог Тетяна Ларіна

«Мой муж безумно меня ревнует. Мне это очень надоело. Он каждый вечер приходит с работы, берет мой телефон и высматривает фотографии, видео, соцсети, лазит в удаленных файлах. Я очень хочу личное пространство. Я люблю всегда выглядеть красиво, не вижу проблемы, что на меня смотрят и обращают внимание люди. А Дима думает, что я выхожу из дома для того, чтобы кого-то соблазнять и постоянно ищу себе запасной вариант. У меня уже нет сил доказывать, что я люблю только его и он – мой единственный мужчина», — комментирует свою позицию 28-летняя Ира.

Ведуча проекту «Ультиматум» Юлія Бортнік
Ведуча проекту «Ультиматум» Юлія Бортнік

Какие факты из детства героини откроются в студии, почему первый брак Ирины распался, что о девушке расскажет ее партнер по сцене, что на самом деле Ирина делает на кастингах и поддастся ли на острую провокацию проекта? Ведущие и эксперты сделают все возможное, чтобы раскрыть правду и помочь семье найти компромисс.

Это и многое другое уже сегодня, в 22:50 на СТБ.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою