Венсан и Тина познакомились в 2015 году во время отдыха на Ибице. Произошло это сразу после того, как Венсан Кассель расстался с Моникой Беллуччи. Необычная внешность модели и роскошные формы привлекли 51-летнего актера. Поэтому они начали тайно встречаться, не комментируя свои отношения до 2016 года.

По словам модели Тины Кунаки, она долгое время не знала, что встречается с известным актером, так как не смотрела фильмы с его участием. «Два человека, оказавшихся в одном и том же месте в одно и то же время, которые просто оказались привлекательны друг для друга. Это один их тех прекрасных сюрпризов, которые случаются в жизни», – поясняла девушка.

Тіна Кунаки і Венсан Кассель на відпочинку
Тіна Кунаки і Венсан Кассель на відпочинку

Французский актер Венсан Кассель и итальянская модель Тина Кунаки вместе уже больше двух лет, и все указывает на вполне гармоничные и достойные отношения. 24 августа 2018 года, без лишнего шума и без анонсов для прессы, Тина и Венсан поженились в городе Бидарт на юго-западе Франции.

Факт: Отношения с бывшей женой у Касселя дружеские. Между ним и Моникой Белуччи нет вражды. Как признается сам актер, если Монике потребуется его помощь, то он прилетит к ней с другого конца света. 

Моніка Беллуччі і Венсан Кассель
Моніка Беллуччі і Венсан Кассель

О знакомстве

Венсан: «На следующий день после того, как мы познакомились, я выяснил не только, как молода Тина, но и что ее отец очень переживал прошлым вечером, что его дочь пришла позже обычного. Тогда я предложил ей, чтобы мы все вместе сходили на ланч. И в ту же секунду я подумал, что, наверное, это безумие — мы же только вчера познакомились. Но я все равно сделал это», — эту историю Венсана подтверждает сама Тина. Она говорит, что помимо отца был еще и ее брат. Они много говорили о кино и хорошо проводили время. С тех пор их отношения развивались стремительно.

Французький актор Венсан Кассель та італійська модель Тіна Кунак
Французький актор Венсан Кассель та італійська модель Тіна Кунак

О решении пожениться

Венсан: «Брак — это обещание, которое мы можем дать друг другу перед тем, как стать настоящей семьей».

Относительно критики по поводу разницы в возрасте

Тина: «Все эти осуждения не способны сделать меня несчастной. Пусть критикуют».

Венсан: «Я был женат, у меня две дочки, я сделал все, что должен был сделать. Я жил холостяцкой жизнью. Это было весело, но в какой-то момент я понял, что моя жизнь пуста. Я даже не надеялся кого-то встретить, но это случилось. И эта женщина намного моложе, чем я мог представить».

Історія кохання Венсана Касселя і Тіни Кунаки
Історія кохання Венсана Касселя і Тіни Кунаки

Реакция Тины Кунаки на предложение руки и сердца от Венсана Касселя

Вот как отреагировала Тина в момент предложения руки и сердца Венсана: «Когда он попросил меня выйти за него замуж несколько месяцев назад, застал врасплох. Мы никогда ранее об этом не говорили. И я не сразу ответила согласием, просто не ожидала такого вопроса», — заявила Тина. Позже девушка согласилась, просто не сразу поверила своему счастью, да и как можно отказать такому обаятельному, заботливому и любящему мужине?! Точно, никак…

Венсан поет серенаду своей молодой супруге Тине Кунаки

51-летний французский актер Венсан Кассель, сыгравший свадьбу с 21-летней моделью Тиной Кунаки, на следующий день подготовил молодой жене оригинальный сюрприз. Мужчина спел серенаду под балконом Тины. Соответствующее видео Венсан Кассель опубликовал на своей странице в Instagram.

Признание в любви Венсана Тине в Instagram

В одном из интервью Тина говорила о большой любви к Instagram:

«Мне нравится идея фотографировать интересные моменты. Запечатлять моменты, которые больше не повторятся, поделиться с друзьями небольшой частью своей жизни».

Как-то поделиться действительно интимным моментом решил сам Кассель. Актер опубликовал в Instagram романтическое фото с любимой в момент пробуждения и в подписи процитировал строчки романтической баллады:

«Эта жизнь – танец от начала до конца.
Я счастлив и только Бог понимает мою радость.
Я вижу в тебе все, что хочу».

А также добавил хэштег #myoneandonly. Тина оставила комментарий к этому посту Венсана, лаконичный и очень понятный: «Мой». Романтическая история продолжается.

Cвадьба

Свадьба была только для своих, но и от фотографов Венсан и Тина не прятались. Красивый двухлетний роман, вопреки хейтерам и скептикам, закончился самым логичным финалом. Впрочем, мы уверены, продолжение следует.

Весілля Венсана Касселя і Тіни Кунаки
Весілля Венсана Касселя і Тіни Кунаки

Свадьба состоялась 24 агуста в здании ратуши городка Бидарт, что на юго-западе Франции.  Для церемонии Тина выбрала платье с пышной юбкой и корсетом от Vera Wang, а Венсан облачился в молочный костюм и лавандовую рубашку.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою