Каждая женщина может превратиться в настоящую соблазнительницу, способную вскружить голову любому мужчине. Нет ничего невозможного в том, чтобы свести мужчину с ума, более того, этому вполне можно научиться. Главное не забывать, что в этом деле нет несущественных мелочей, здесь важно все: детали внешности, неуловимые жесты, манера говорить и т.д.

1. Например, ненавязчивая игра с волосами, прежде чем одарить его милой улыбкой… Мужчине многое важно, но твоя искренняя улыбка и ямочки, действительно, способны свести его с ума.

2. Или потягивания — мужчина балдеет, когда видит тебя такой уютной и простой, когда ты искренняя.

3. Когда ты поправляешь ему галстук или что-то еще в его внешнем виде — это такая приятная материнская и любящая забота — считай, вы покорили его! К тому же, это лишний повод к нему прикоснуться.

4. Когда ты закусываешь губу во время флирта — это сводит его с ума! Он видит твою игривость и начинает думать о том, как бы он укусил тебя…

5. Или когда игриво подмигиваешь…

6. Практически всех мужчин привлекают длинные, шелковистые волосы натуральных оттенков. Эксперты утверждают, что у сильного пола, как у самцов, на генетическом уровне заложено желание ухватить свою «самку за загривок», иначе говоря, их преследует непреодолимое желание погрузить руку в мягкие шелковистые локоны на затылке.

7. Мужчинам нравится, когда от нас приятно пахнет. Существуют такие запахи, которые способны даже стимулировать участки мозга, отвечающие за сексуальное влечение. Наиболее эффективными признаны ароматы корицы и ванили. Ваниль – обезоруживает и расслабляет, сулит сладкое наслаждение и напоминает о вкусной выпечке и детстве. Корица имеет схожее действие. Также на мужчин хорошо действует парфюмы с нотками амбры, мирта, ладана, мускуса цитрусовых и лаванды.

8. Представители сильного пола придают большое значение тому, как женщины говорят, ноткам, звучащим в их голосе. При разговоре старайся не спешить, слегка подразнивать, немного возбуждать и похваливать.

9. Мужчинам нравится, когда женщины мило чихают. Конечно, только если ты действительно делаешь это мило.

10. Если ты оборачиваешься и смотришь на него вдогонку, это явно знак ему следовать за тобой. Попробуй — он не сможет устоять!

11. Все движения твоего тела должны быть плавными, гибкими и грациозными. Всегда держи плечи расправленными, а спину ровной. Ведь красивая осанка не только привлекает мужское внимание, но еще и делает тебя стройнее, выше и более подтянутой.

12. Руки  являются одним из лучших способов соблазнения мужчин. Мужское внимание способна привлечь женщина, которая обнажает свои запястья, в особенности их тыльную сторону. Также беспроигрышно действуют на сильный пол различные поглаживания. Нежные прикосновения покажут, как ты о нем заботишься, и заставят его поцеловать тебя в ответ.

Dancing On The Shore In This Manhattan Beach Sunset Engagement Session | Photograph by T. C. Engle Photography

Какие женщины нравятся мужчинам: топ-5 качеств

13. Мужчины часто на это жалуются, но на самом деле им нравится видеть женщину в своей одежде.

14. Но одними любезностями сыт не будешь. Иногда мужчин нужно заводить своей дерзостью и наглостью.

15. Мужчины любят, когда у женщины мокрые волосы. Для них это показатель, что она чувствует себя максимально комфортно рядом.

16. Отсутствие макияжа — аналогично.

17. Ножки должны быть гладенькими — кто же этого не любит?

18. Для того чтобы заинтересовать мужчину, поддерживай с ним зрительный контакт. Смотрите на него в течение нескольких секунд, затем с улыбкой отведите взгляд, потом снова загадочно на него посмотрите и отвернитесь. Такие движения можешь повторить несколько раз. За это время мужчина осознает, что ты с ним флиртуешь, и обязательно тобйо заинтересуется.

Dancing On The Shore In This Manhattan Beach Sunset Engagement Session | Photograph by T. C. Engle Photography

Анна Кирьянова: психолог о тайне «легкого дыхания»

19. Привлекательно в глазах мужчины смотрится женщина со слегка наклоненной в сторону головой. Это выглядит весьма соблазнительно и демонстрирует нежные изгибы шеи, особенно эффективен этот жест в совокупности со зрительным контактом.

20. Мужчинам очень нравится слышать в свой адрес похвалу и восхищение. Но здесь главное не перестараться и не перейти на грубую лесть, поскольку это может только оттолкнуть.

21.  Женщинам нравятся мужчины с чувством юмора, а мужчинам — женщины, которые смеются над их шутками!

22. А еще когда ты гладишь его по голове.

23. Кажитесь кавалеру очень близкой, но в тоже время оставайтесь недоступной.

24. Не нужно быть излишне самостоятельной и независимой, оставайтесь женственной, разрешите мужчине за вами ухаживать.

25. Когда обнимаетесь, задержись в объятиях чуть дольше, чтобы показать свои чувства.

Конечно, все мужчины разные и совсем необязательно, что вышеизложенные приемы подействуют абсолютно на всех. К каждому человеку необходим индивидуальный подход, а какой именно, тебе обязательно подскажет твоя женская интуиция.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою