Тайлер Келли из Мидлсбро, что в Великобритании, уже поменял свое имя на Кайру, и это стало финальным штрихом в его метаморфозах. Ким Кардашьян была его кумиром и объектом для подражания, причем в прямом смысле.

Парень безумно хотел стать на нее похожим. И ему это удалось. Правда, пришлось потратить на свое преображение 19 тысяч долларов. 

Японку обвинили в том, что она забеременела вне очереди
Тайлер Келлі до перевтілення
Тайлер Келлі до перевтілення

Тайлер начал свою трансформацию во время летних каникул, чтобы произвести впечатление на своих одноклассников. Школьные товарищи Тайлера его попросту не узнали. Как ни странно, одноклассники отнеслись к его преображению с пониманием, хотя юноша очень переживал из-за того, что его не смогут понять окружающие.

Те 19 тысяч долларов ушли на увеличение губ, груди, наращивание волос, одежду в стиле Ким Кардашьян. Эти деньги ей удалось заработать с помощью рекламы в Instagram.

Уникальный случай: суррогатная мать родила двоих детей, один из которых оказался ее родным сыном
Кайра після перевтілення
Кайра після перевтілення

Как ни странно, мама Кайры Анджела очень религиозная, и когда ее ребенок заявил, что собирается сменить пол, то сразу она была в шоке. Но со временем он все же приняла новый образ своего любимого чада.

Сейчас Кайра продолжает собирать деньги на полную операцию по смене пола, даже несмотря на то, что сумма запредельная, она верит, что операция ей поможет быть по-настоящему счастливой.

Младенец не брал у матери правую грудь и это спасло женщине жизнь

Фото до и после перевоплощения

Разючі метаморфози як за час літніх канікул
Разючі метаморфози як за час літніх канікул

Но Кайре очень крупно повезло, потому что по сравнению с другими трансгендерами, девушка практически не сталкивается с насмешками а то и откровенной травлей. Наоборот, ее поддерживают друзья и родственники. А как ты бы отреагировала, если кто-то из твоих знакомых собрался менять пол?

Напомним, что ранее мы писали, как 8-летнюю девочку выдали замуж за 10-летнего мальчика: мир цыган до сих пор блуждает просторами Средневековья…

Еще читай о том, как 19-летний индийский парнишка рисует до невообразимого реалистичные картины, от его работ трудно оторвать взгляд, а глаза очень долго будут искать границу между миром материальным и рисунком.

Материал подготовила Карина Хусточкина

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою