Овен

Яркая сексуальная жизнь ожидает Овна в этом декабре. И это несмотря на полную загруженность на работе. Возможны даже серьезные изменения в личной жизни. Если ты мечтала встретить своего принца на белом лексусе, то именно такой подарок ты можешь получить под елку. Не унывай на счет уймы рабочих дел, ведь за новым знакомство ты даже не заметишь, как закроешь последний месяц года. А секс с новым любовником обещает принести незабываемые эмоции.

Телец

В декабре Тельцы будут романтично настроены. Ты будешь мечтать о новогодней сказке и прекрасном Кае, который найдет тебя. Если ты одинока, то не отчаивайся — романтика в глазах будет привлекать к тебе представителей сильного пола. А если у тебя уже есть постоянный партнер, то можешь ожидать от него приятных сюрпризов. Твое романтичное настроение передастся и ему.

Близнецы

Все твои помыслы в декабре будет занимать личная жизнь. Если у тебя есть пара, ты будешь суетиться по поводу ваших отношений, порой этим только создавая проблемы. А если ты одинока, то буквально будешь бросаться на первого встречного. Постарайся укротить внутреннюю тигрицу. Новый год принесет и новое счастье, можешь не сомневаться!

Рак

В декабре девушки-Раки, состоящие в отношениях, будут скучать в спальне. Много лет, предновогодняя суета, нет желания выдумывать что-то новое. Однако в конце месяца праздничное настроение прокрадется и в твою постель. Вы с твоим мужчиной начнете вытворять такие чудеса! Одинокие Раки тоже дадут жару. Тебе может даже захотеться отбить парня у подруги. Но не спеши с этим. Новый 2019 год удивит тебя сюрпризом в виде нового знакомства.

Модный гороскоп на 2019 год: Лучшие образы для всех знаков зодиака

Лев

В декабре Львицам позвонит прошлое, скажет, что соскучилось. Ты, конечно, можешь взять трубку и ответить, и ты даже можешь захотеть все вернуть и начать сначала. Но вряд ли у этого будет благоприятный итог, ведь ты не просто так рассталась со своей бывшей пассией. А вот короткую, несерьезную интрижку можешь себе позволить.

Дева

Это декабрь Девы запомнят на всю жизнь. Личная жизнь приготовила тебе сюрпризы. Это будут новые отношения, или очень оживленные старые. Твой мужчина будет удивлять тебя в постели и не только: приготовься получать подарки просто так, цветы на работу, к ночным сеансам в кино и к ужину при свечах с новыми интимными игрушками. Да-да, декабрь тебе запомнится!

Весы

У тебя есть смелые идеи для секса, которые ты не решаешься озвучить своему мужчине? Пришла пора озвучить их в этом декабре. Более того, можешь быть уверена, что партнер воспримет их с лихим энтузиазмом. Не бойтесь экспериментировать в спальне, используйте неожиданные приспособления, можете сделать интим еще и съедобным. Такие впечатления пойдут отношениям только на пользу.

Скорпион

В декабре 2018 партнер может предложить тебе нечто экзотическое в спальне. Конечно, ты такого не ждешь и потому это тебя может спугнуть. Но попробуй довериться. Сейчас важно принять и понять желания своего мужчины. Это станет прекрасной профилактикой разрыва, а тебе откроет новые горизонты твоей чувственности.

Стрелец

Огненные Стрельцы в декабре будут мучиться от внутренней дилеммы: карьера или отношения? От такой неопределенности может пострадать и одна, и вторая сторона жизни. Лучше сосредоточься на отношениях, перенаправь свою огненную энергию в постельное русло, удиви своего мужчину инициативой, активностью, виртуозностью. Он будет приятно обескуражен и оценит твое мастерство. А финансовые вопросы разрешатся уже в начале нового года.

Любовь для женщины-Стрельца: идеальные партнеры

Козерог

Козероги в отношениях в декабре будут упрямы и своенравны. Направь свою уверенность в интимное русло. Этим ты немало удивишь своего парня. Больше разговаривайте, принимай от него помощь. Именно беседы помогут вам сблизиться еще больше. Если же ты одинока, то звезды обещают, что к концу месяца ты встретить человека, который окажет тебе помощь по работе. И это станет начало нового бурного романа, который захватит все твои мысли.

Водолей

Девушки-Водолеи в декабре могут побывать сразу в нескольких разных спальнях. Ты уверена в себе, красива, обаятельна и любишь внимание мужчин. А они любят одаривать тебя своим вниманием. Не переживай на счет своей легкой сумасбродности, наслаждайся жизнью здесь и сейчас. Скоро среди обычных поклонников ты встретишь того, кто останется с тобой на всю жизнь.

Рыбы

Весь декабрь Рыбы будут погружены в работу. И не потому, что там «аврал», а просто это будет тем, что их больше всего сейчас волнует. Постарайся отвлечься от карьеры. За один месяц она никуда не убежит. Удели внимание своему парню, чаще ходите на свидания, а Новый год встретьте в интимной атмосфере вдвоем — это очень оживит чувства, обострит ощущения и сделает ваши отношения по-настоящему гармоничными.

А вот тебе еще идейка, что подарить своему мужчина на Новый год 2019: новогодние подарки из секс-шопа.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою