Гороскоп помогает изменить твою жизнь к лучшему, а ты способен изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Под опекой приюта для бездомных животных Сириус находятся сотни тысячи собак и кошек: dogcat.com.ua. Коты и собаки ищут семью и дом. Как помочь им и приюту, можно узнать у волонтера Жанны Сас: 099 262 75 06, 097 588 4485

https://www.facebook.com/shanna.sas

Гороскоп на сегодня Близнецы

Сегодня, 4 декабря, Близнецам нужно заниматься спортом. Риск получения травм минимален, а мышцы будут очень пластичными. Посетите тренажерный зал, займитесь йогой или попробуйте сесть на шпагат. Калории будут сегодня эффективно сжигаться.

Гороскоп на сегодня Козерог

Козероги 4 декабря будут купаться в комплиментах. Вы это действительно заслужили, даже не сомневайтесь! Ваши знания и умения в своем деле уже так хороши, что вы сами можете обучать других.

Гороскоп на сегодня Дева

Сегодня, 4 декабря, Девам нужно сосредоточиться на работе. Дерзайте, постигайте новые горизонты, беритесь за то, что для вас совершенно ново. Ваши умственные способности незаурядны, а потому карьера быстро взлетит вверх.

Гороскоп на сегодня Водолей

Сегодня, 4 декабря, Водолеев дома будут очень ждать. Сделайте перерыв в работе, возьмите отгул, освободитесь от рутинных дел. Дома вас ждут близкие, которые по вам очень скучают.

Гороскоп на сегодня Телец

Тельцы сегодня 4 декабря могут заключить выгодную сделку. Это может быть как выгодное предложение в сфере бизнеса, так и просто очень удачная покупка в бутике. Не бойтесь рисковать и торговаться, удача сегодня на вашей стороне.

Гороскоп на сегодня Рак

4 декабря Ракам все еще нужно отдыхать. Набирайтесь сил, релаксируйте, медитируйте, прочтите книги по духовному росту. Это все вам вскоре понадобится, так как вы на пороге больших жизненных перемен.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Сегодня, 4 декабря, Скорпионы будут трудолюбивы и ответственны. Эти ваши черты сыграю вам на руку. Вас заметит руководство на работе. Можете ожидать известия о повышении зарплаты или должности.

Гороскоп на сегодня Весы

Сегодня, 4 декабря, Весам нужно уделить больше времени близким. Соберитесь вечером в теплом кругу за чашкой какао и обсудите новости предыдущей недели, поделитесь своими радостями и успехами. Ведь с друзьями нужно «разделить» не только половину печалей, но и половину радостей.

Гороскоп на сегодня Лев

Львы 4 декабря легки на подъем. Сохраняйте этот позитивный настрой, больше улыбайтесь и заряжайте окружающих своей лучезарной энергией. Ведь все, что отдашь Вселенной, Вселенная отдаст тебе обратно во сто крат больше.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Сегодня, 4 декабря, Стрельцам любое дело дается легко и успешно. Воспользуйтесь этим, пока звезды благосклонны. Смело начинайте новые проекты и пробуйте делать нечто новое. Прочтите книгу, которую вам недавно советовали, но вы отложили ее на потом. В не вы найдете много полезного для себя.

Гороскоп на сегодня Овен

Сегодня, 4 декабря, Овнам пора выходить в общество. И чем активнее вы это сделаете, тем больше полезных связей приобретете. Можете сходить на массовое культурное мероприятие или на вечеринку. Не стесняйтесь знакомиться, ведь вы можете встретить массу позитивных и полезных людей.

Гороскоп на сегодня Рыбы

4 декабря Рыбам нужно подольше гулять на свежем воздухе. Наслаждайтесь природой, пройдитесь по неизведанной части города. Такая прогулка гармонизирует вашу внутреннюю энергию и послужит профилактикой от вирусных заболеваний.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою