Гороскоп помогает изменить твою жизнь к лучшему, а ты способен изменить к лучшему жизнь того, кто в этом больше всего нуждается. Под опекой приюта для бездомных животных Сириус находятся сотни тысячи собак и кошек: dogcat.com.ua. Коты и собаки ищут семью и дом. Как помочь им и приюту, можно узнать у волонтера Жанны Сас: 099 262 75 06, 097 588 4485

https://www.facebook.com/shanna.sas

Гороскоп на сегодня Близнецы

Сегодня, 27 ноября, день будет скучным и долгим. Однако именно сегодня для Близнецов начнётся полоса успеха. Не бойтесь рисковать. Все ваши начинания в итоге увенчаются успехом!

Гороскоп на сегодня Козерог

Для Козерогов день 27 ноября будет полным эмоций и впечатлений. Можете ожидать сюрприза от близкого друга или сотрудника. Этот день хорош для того, чтобы заводить новые знакомства и мириться с теми, с кем вы в ссоре.

Гороскоп на сегодня Дева

Сегодня, 27 ноября, Девы могут ожидать повышения по службе. Или как минимум одобрения начальника. Дела на работе будут вам легко удаваться, что не останется незамеченным. Также можете смело подавать резюме для нового трудоустройства — шансы, что вас примут, очень велики.

Гороскоп на сегодня Водолей

Сегодня, 27 ноября, Водолеям придется сдерживать свою эмоциональность. Постарайтесь не быть излишне искренним не только в профессиональной сфере, но и в любовной. Ваша искренность может сегодня «выйти боком».

Гороскоп на сегодня Телец

Тельцы сегодня очень удачливы. Все, за что вы ни возьметесь, у вас получится, и будет иметь успех. Можете вернуться к старым неоконченным делам — 27 ноября у вас наконец-то получится их завершить и начать новое перспективное дело.

Гороскоп на сегодня Рак

27 ноября Раки могут со спокойной душой откровенничать о собственной жизни. Личная информация сегодня не попадет не в те уши, а потому не сможет вам навредить. Сплетники будут обходить вас стороной, а верные друзья не предадут.

Гороскоп на сегодня Скорпион

Сегодня Скорпионам лучше не выходить из дома. Сдержите свою огненную натуру и поваляйтесь под пледиком с чашечкой чая. Мир за этот день никуда не денется, а вот вам лучше поберечься, так как ваше здоровье сегодня язвимо.

Гороскоп на сегодня Весы

Сегодня, 27 ноября, хороший день для Весов, чтобы вплотную заняться своим здоровьем. Сходите в спортзал, займитесь йогой, сядьте на диету, запишитесь к гомеопату.

Гороскоп на сегодня Лев

Львы 27 ноября рискуют слишком сильно потратиться. Поэтому, если планируете сходить по магазинам, лучше прихватите с собой маму или сестру, чтобы они сдержали ваш неуемный аппетит к обновкам.

Гороскоп на сегодня Стрелец

Сегодня Стрельцам лучше прислушаться к окружающим людям старшего возраста — вы услышите много полезных советов, которые будут кстати. Воспользуйтесь ими, будьте умеренными, и тогда вы не только узнаете мудрые мысли, но и обретете новых друзей.

Гороскоп на сегодня Овен

Сегодня, 27 ноября, Овнам лучше держать язык за зубами. Особенно в отношениях со своей второй половинкой. Все, на что вы сегодня пожалуетесь, пойдет вам во вред, а потому лучше молчите и позитивно мыслите.

Гороскоп на сегодня Рыбы

Удача улыбнётся Рыбам сегодня, 27 ноября. Вы почувствуете прилив вдохновения, у вас возникнут творческие порывы. Проявите себя, заявите о себе в сети, и получите много новых поклонников.

Много захватывающей и полезной информации читай на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою