Овен

Овны сегодня, 16 ноября, могут быть огорчены из-за поломки техники. Как обычно это бывает, техника выйдет из строя в самый неподходящий момент. Не злись и сразу обратись за помощью к специалисту. Самостоятельно ремонтировать нежелательно.

Телец

День с повышенной энергетической напряженностью, тем не менее лично для тебя такое течение событий будет во благо.

Близнецы

Звезды советуют Близнецам сегодня, 16 ноября, не горячиться в разговорах и избегать ненужных деталей. Сложный день, когда не все получается так, как задумано.

Рак

Сегодня тебе нужно быть особенно внимательной ко всему, что происходит вокруг. Не стоит доверять слухам и непроверенной информации, обещаниям и уговорам.

7 знаменитих чоловіків, які не соромляться фарбувати нігті

Лев

Львам удасться проявить находчивость в ограниченных условиях. Понадобится быстрая реакция и оперативное решение сложившейся ситуации, а это именно твой конек. Руководство отметит твои заслуги.

Дева

Девам астрологи советуют провести больше времени с близкими – отправиться с детьми на интересную прогулку или навестить родителей. Также больше времени уделите своему любимому человеку.

Весы

Накапливай позитивный потенциал, встречающиеся трудности не стремись штурмовать в лоб, ищи обходные пути.

Скорпион

Не особенно хлопотный день, звезды рекомендуют направить усилия на благоустройство своего гнездышка и создание уюта.

Новый год 2019: год кого, цвет и гороскоп для всех знаков

Стрелец

Ты вдруг осознаешь, что делала не так до этого времени и бросишься исправлять ошибки. Ты на пути к успеху, но спеши медленно.

Козерог

Сегодня важно прислушаться к своему организму, так как он может дать сигнал о том, что какая-то хроническая болезнь воспаляется. Не переживай, если вовремя обратишь свое внимание на себя — все будет хорошо.

Водолей

Гороскоп рекомендует не давать обещаний, так как тебе придется их нарушить, что вгонит тебя в депрессию. Чтобы не корить себя за мнимое равнодушие, постарайся просто помочь. Поверь, этого уже достаточно.

Рыбы

Сегодня у тебя есть шанс довести до ума какие-то из своих проектов, получив достойные результаты за свои труды. Впрочем, об отдыхе сегодня тоже не надо забывать.

Все, что нужно знать настоящей женщине, точно есть на Clutch.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою