Овен

Сегодня, 11 ноября, благоприятный день для серьезного разговора с любимым человеком. Если ты долго не решаешься поговорить с ним о наболевшем, сделай это. Звезды помогут тебе сдержать эмоции и спокойно обсудить появившуюся проблему без вреда для отношений.

Телец

Сегодня, 11 ноября, отличный день для встреч с родственниками и старыми друзьями. Устрой душевные посиделки с самыми близкими. Этого не хватает всем. Встреча укрепит отношения, а твоя инициатива к ней поможет близким понять, как они важны для тебя.

Ученые определили самый болезненный тип расставания

Близнецы

Сегодня, 11 ноября, трудный день в эмоциональном плане. Любая ситуация, нарушающая твои планы, будет вызывать у тебя слишком сильное раздражение. Будь осторожна. Посчитай до 10, сделай глубокий вдох… Ни в коем случае не срывайся на окружающих. Вполне возможно, что одной из твоих «жертв» станет человек, которого для тебя приготовил амур.

Рак

Сегодня, 11 ноября, ты будешь способна на все, если доверишься своей интуиции. Если появляется проблема, первый способ ее решения, который приходит тебе в голову, — идеален. Не накручивай себя, не думай долго. Мир сегодня гораздо проще, чем тебе кажется.

Ученые определили самый болезненный тип расставания

Лев

Сегодня, 11 ноября, идеальный день для планирования отпуска. Если всерьез займешься организацией поездки, звезды будут направлять и подкидывать хорошие сюрпризы: скидки на отели и билеты, крутой гид, необходимая амуниция в подарок…

Дева

Сегодня, 11 ноября, самое время заняться делами, которые ты уже несколько недель откладываешь на потом. Да-да, не дуйся и не хмурься. Сегодня все получится. Не стесняйся просить помощь, она придет с неожиданной стороны.

Весы

Сегодня, 11 ноября, не пытайся никого обмануть. Звезды сойдутся так, что любой обман выплывет наружу и это, вероятно, сильно испортит отношения с близкими и партнерами.

Семейный психолог-психотерапевт рассказала, как объятия влияют на человека

Скорпион

Сегодня, 11 ноября, тебе лучше взять отгул на работе и провести время в теплой кроватке с чаем и любимыми вкусностями. Ты устала, это заметно всем. И если не перестанешь терзать себя работой, может подкачать здоровье. Будь аккуратна.

Стрелец

Сегодня, 11 ноября, не требуй от людей невыполнимого. Твоя команда делает все возможное, работает на 100%. Поблагодари их, побалуй чем-то вкусненьким, повесели шуткой, отпусти пораньше с работы. Завтра они будут гораздо продуктивнее.

Козерог

Сегодня, 11 ноября, желательно уделить время домочадцам. Проведи время с близким: погуляй в ними в парке, сходи в кафе, устрой фотосессию. Ты начала терять с ними связь. Это срочно нужно исправлять.

Водолей

Сегодня, 11 ноября, в финансовом плане день обещает быть очень удачным. Спланируй с самого утра свой график, это поможет быстрее и эффективнее выполнить работу. А потом и нужная встреча «нарисуется».

Психолог назвала 5 правил счастливых отношений: как понять своего партнера?

Рыбы

Сегодня, 11 ноября, день для любви во всех смыслах и проявлениях. Удели время второй половинке, позвони и поговори по душам со старой подругой, скажи родителям, как сильно их любишь. Им этого не хватает.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою