Овен
Будь внимательной и осторожной, не верь клятвам и обещаниям. А чтобы лишний раз не раздражаться, избегай пустых разговоров.

Телец
4 ноября немного разбогатеешь: выиграешь или найдешь ценную вещь, тебе вернут долг. Удачный день, чтобы завершить важное дело. Поэтому не рассеивайся на мелочи.

Близнецы
Держи нервы под контролем. Из-за них ты можешь обеднеть или утратить доверие партнера. Новые люди, которые войдут в твою жизнь, могут принести неприятности. Будь осторожной на дороге.

Как восстановить нервы: 4 способа

Рак
Будет успешный день! Решится не одна проблема, ты заведешь новые полезные знакомства, возможно, появится покровитель.

Лев
4 ноября откроются новые перспективы. Ты подкорректируешь намеченные планы, получишь новое место или сменишь источник заработка. Во второй половине дня может ухудшиться настрой. Принимай помощь друзей.

Дева
Тебе придется изменить планы. Вырастут твои творческие, сексуальные и духовные возможности. Этот день задаст курс на долгий период.

Женщина-Дева и мужчина-Скорпион: может ли сложиться союз?

Весы
Знакомься, раскрепощайся и начинай новые дела. Этот день может кардинально изменить твою жизнь, если ты направишь творческую энергию в нужное русло. Но не жди помощи от близких.

Скорпион
Выдастся нелегкий день: наберут силы проблемы, которые ты раньше не замечала. Могут осложниться отношения с коллегами, встречи вряд ли пройдут удачно, дела будут идти туго.

Стрелец
Звезды настроены к тебе благосклонно. Заручись поддержкой друзей, вместе вы дадите начало успешному делу. Во второй половине дня тебе придется отстаивать свои убеждения.

Легендарная Ким Кийосаки рассказала о том, как украинской женщине добиться успеха

Козерог
Отдыхай: отложи дела и не поднимай ничего тяжелого. Звезды сигналят, что ты можешь получить травму или заболеть. Лучше не усердствуй.

Водолей
Твои финансовые ожидания немного разладятся. Потерь не будет, но и резкого взлета тоже. Не исключено, что ты поссоришься с близким человеком. Будь нежнее и добродушнее.

Рыбы
Сегодня будь реалисткой. Проблемы, которые ты старательно игнорировала, всплывут наружу. Разберись с ними, но с людьми контактируй меньше, потому что будут размолвки.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою