Овен

Если ты давно хотела начать вести здоровый образ жизни, сегодня — самое время! Попробуй отказаться от вредных привычек и перейти на правильное питание — у тебя все получится, ведь звезды сейчас на твоей стороне.

Телец

Самое время задуматься о здоровье своей нервной системы, особенно если тебя давно тревожит ее состояние. А еще тельцов сегодня могут беспокоить колики в животе, которые, как раз таки, могут говорить о психических проблемах и частых переживаниях.

Близнецы

Этот понедельник обещает быть тяжелым: не исключены стрессовые ситуации, поэтому сегодня близнецам придется переживать. Но не стоит так отчаиваться — твой оптимизм поможет выстоять в любых жизненных ситуациях.

Все так надоело, что хочется плакать: как справиться с этим состоянием

Рак

Сегодня внимательно посмотри на себя в зеркало: некоторые начинающиеся болезни могут отражаться на твоем лице. Поэтому даже мешки под глазами могут говорить о чем-то серьезном.

Лев

Головная боль сегодня станет верным спутником многих представителей этого знака. Поэтому лучше сразу запасись цитрамоном. Предупрежден — значит вооружен.

Дева

Сегодня в зоне риска — твои глаза. Время от времени давай им немного отдохнуть, иногда стоит банально перевести взгляд от монитора к окну.

Кофе с шоколадом и безалкогольный глинтвейн: лучшие напитки, которые согреют тебя этой осенью

Весы

Понедельник — день тяжелый не только для близнецов. Весам сегодня может показаться, что все силы уже на нуле, но не стоит впадать в отчаяние: уже завтра все изменится в лучшую сторону.

Скорпион

А вот у скорпионов сегодня хороший день: они будут полны жизненных сил и оптимизма. Возможно, это следствие недавних изменений в жизни. Что же, по этому поводу можно и бокальчик вина себе вечером позволить, тем более медики такую шалость одобряют.

Стрелец

Стрельцам сегодня надо расслабиться: в этом деле их лучшими помощниками станут любимые ароматы и теплая ванна. Посвяти этот вечер релаксации.

Це не лінь, а хвороба: чому так важко вставати вранці

Козерог

Если ты давно хотела попробовать какое-то экзотическое блюдо — сегодня не самый лучший день для этого. Эксперименты с продуктами могут закончиться проблемами с кишечником.

Водолей

Сегодня — самое время задуматься о том, чем ты дышишь. Возможно, тебе стоило бы выбраться на природу и подышать свежим, чистым воздухом. Не обязательно ехать за город — большой парк тоже подойдет.

Рыбы

А вот рыбам пора начать слушать других: возможно, твоя мама или подруга давно давала тебе какие-то советы, касательно здоровья. Так вот, попробуй над ними задуматься, иногда чужая точка зрения бывает очень полезной.

Кстати, иногда всем знакам зодиака стоит обратить внимание на свое здоровье, ведь серьезные заболевания зачастую развиваются постепенно и начинаться могут совсем с безобидных симптомов.

Больше полезной информации ищи на clutch.ua

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою