Астрологический прогноз расскажет каждому представителю зодиакального созвездия, что подарит ему сегодняшний день.

Овен

Сегодня Вы рискуете потерять одну очень важную и ценную вещь. Уходя из дома, убедитесь, что закрыли двери, иначе случайный вор может украсть у Вас много драгоценных вещей. То же касается Вашего кошелька и ключей от машины — держите их при себе. Это единственный момент, на который Вам нужно обратить внимание. В целом день пройдет отлично, передает  Оrakul.

Телец

Весь день Вы проведете с человеком, который Вам очень нравится. Но Вы не будете торопиться называть вас парой. Пока Вы не готовы к такому важному решению. Вы просто проведете вместе много часов, смеясь, улыбаясь, болтая о самых разных вещах.

Близнецы

В списке дел на сегодня у Вас будут уборка, шопинг и поход к врачу (или в какое-то другое неприятное место). Домой Вы вернетесь в совершенно расстроенных чувствах. Но Ваш друг придет на помощь и сделает все, чтобы Вы расслабились и Ваше настроение улучшилось.

Рак

Откажитесь от случайных и ненужных покупок. Вам предстоит приобрести одну очень дорогую и очень нужную вещь, и все Ваши деньги пригодятся именно на нее. Однако Вы встретите ее ближе к концу Вашего шопинга, поэтому не потратьте к тому времени все свои деньги на какую-то ерунду.

Подписывайся на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Лев

В течение всего дня Вы будете очень раздражены, и поэтому начнете вести себя по-хамски по отношению к Вашим близким. Таким образом, Вы рискуете испортить настроение себе и своим родным. Этого не произойдет, если Вы поработаете над своим настроением и попытаетесь вернуть себе хорошее расположение духа.

Дева

Вы проведете день в хорошем настроении. Вы познакомитесь с милым человеком, и сразу же начнете флиртовать. Этот человек будет моложе Вас, но та страсть, что возникнет между вами, Вас не остановит. Да и он тоже будет полностью увлечен Вами, так что никакая разница в возрасте не помешает вам весело проводить вместе время.

Весы

Большинство Ваших старых проблем исчезнет, как по волшебству, и Вы не станете тратить время на размышления о том, почему это произошло. Самое главное — результат, и этот результат будет очень приятным для Вас. Отныне Ваша жизнь вернется в спокойное русло, в ней больше не будет места для ссор и конфликтов. Ваш любящий партнер сегодня трогательно извинится за свое поведение и пообещает, что будет уважать Ваши чувства.

Скорпион

Вы проведете этот день на важном семейном мероприятии. Оно будет происходить далеко за городом, и доехав туда, Вы уже сильно устанете. К счастью, эта усталость пройдет, как только Вы погрузитесь в атмосферу семейного отдыха. Тут соберутся все Ваши родственники и друзья, поэтому это событие станет еще более теплым и трогательным.

Михаил Лабковский о законах мужской ревности

Стрелец

Сегодня Вы очень грамотно поведете себя с одним человеком. Он будет старше Вас, и в начале спора Вы сразу поймете, что с ним нужно использовать особую тактику. Будучи очень начитанными, Вы сумеете красивыми фразами поставить его на место. Он поразится Вашей легкости и спокойствию, и это еще сильнее выведет его из себя. Заметив такое свое состояние, Ваш оппонент признает, что не прав, и Вы победите в споре.

Козерог

Откажитесь от работы и дайте себе отдохнуть сегодня. Бизнес подождет, а Ваше тело уже изнемогает от усталости. Займитесь делом, которое больше всего Вас расслабляет. Пусть это будет прогулка на свежем воздухе или обычное расслабление на диване перед телевизором. Усталость скоро пройдет, и ее заменит позитивное настроение, душевное спокойствие и готовность приступить к работе.

Водолей

Сегодня Вас ждет напряженный диалог с одним из родителей Вашей второй половинки. Этот человек намекнет, что Вы далеки от идеала, который он хотел бы видеть рядом со своим чадом. Вы не должны принимать это слишком близко к сердцу. Единственное, чего не стоит делать — проявлять грубость. Не испортите отношения с этим человеком и не пытайтесь доказать, что Вы почти идеальны.

Рыбы

Вы проведете этот день неторопливо, убирая свое жилье. Вы решите слегка освежить интерьер, украсив его необычными элементами декора. Вы создадите их сами, используя шаблоны известных дизайнеров. Этот творческий процесс вдохновит Вас так сильно, что Вы решите не останавливаться на достигнутом. К вечеру Вы создадите подобные предметы декора для своих друзей и торжественно вручите их.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою