В эту субботу, 21 октября, в эфир вышел 8 выпуск 8 сезона вокального телешоу «Х-Фактор 2017». Неожиданно для всех участницей кастинга стала Настя Каменских. Она решила сделать сюрприз своим коллегам и зрителям, исполнив легендарную украинскую песню «Червона рута» Софии Ротару.

Когда Настя Каменских дошла до припева, ее коллега по жюри и сцене Олег Винник стал подпевать и пританцовывать из своего судейского кресла. Певица тут же пригласила его выступить вместе с ней, но тот отказался, ссылаясь на незнание слов композиции.

В следующем припеве Винник снова начал подпевать, однако когда Настя Каменских дала ему в руки микрофон, певец замолчал. Это очень удивило не только членов жюри, но весь зрительский зал.

После того, как ролик появился на YouTube, поклонники и недоброжелатели Олега Винника принялись обсуждать произошедшее. Они были возмущены тем, что артист такого уровня не знает одну из самых известных украинских песен:

«Винник слів не знає, як це так? Хоча вона його станцювати витягала, але сталася оказія. Жах. Винник не знає слів пісні «Червона рута». Він мені настільки огидний», «Неужели он слов не знает? Очень странная ситуация…».

Смотри видео, как Олег Винник оконфузился на сцене шоу «Х-фактор 8». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой