Вчера, 30 сентября, в эфир вышел 5-й выпуск 8 сезона вокального телешоу «Х-Фактор 2017». Участники не только исполнили авторскую песню про шаурму, но и вынесли это блюдо на сцену, предложив судьям.

«Х-Фактор» 8 сезон 2017
«Х-Фактор» 8 сезон 2017

Коллектив «ВИА Бетон» начал удивлять еще до своего выхода на сцену. Первым их эффект на себе испытал ведущий вокального проекта «Х-Фактор 2017» Андрей Бедняков. Он заявил: «А вы опасные, судя по всему».

«Х-Фактор 8»: Олега Винника высмеял участник кастинга

Перед телеведущим молодые парни появились  в необычных образах и с шаурмой на подносе. Они попросили Беднякова по сигналу вынести еду на сцену и вручить судьям. Шоумен с радостью согласился на эту авантюру.

«Х-Фактор» 8 сезон 2017
«Х-Фактор» 8 сезон 2017

Во время выступления парней Андрей Бедняков, как и обещал, вынес на сцену поднос с шаурмой и поставил перед судьями. Этот жест еще больше развеселил их. А зал сорвался бурными аплодисментами.

Скандал на «Х-Фактор 8»: Шуров высказался о разбитой гитаре

После того, как парни исполнили зажигательную песню под названием «Шаурма», звездные судьи приступили к оцениванию номера. Андрей Данилко, Олег Винник и Настя Каменских без колебаний произнесли заветное «Да», а вот Дмитрий Шуров не разделил их восторга.

Смотри видео, как группа «ВИА Бетон» покорила судей шаурмой на шоу «Х-Фактор» 8 сезон 2017. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой