Сегодня, 16 сентября, на канале «СТБ» вышел 3-й выпуск вокального телепроекта «Х-Фактор 2017».  После выступления одного из участников Олег Винник шокировал Настю Каменских, поцеловав ее в губы.

Это произошло после выступления Дениса Мельника, который исполнил известную композицию Григория Лепса под названием «Я счастливый».

«Х-Фактор» 8 сезон 2017
«Х-Фактор» 8 сезон 2017

Выступление Дениса Мельника настолько зацепило всех членов жюри, что они стали не только апплодировать ему, но и громко подпевать.

«Х-Фактор» 8 сезон 2017
«Х-Фактор» 8 сезон 2017

Когда Денис закончил свою композицию, Дмитрий Шуров обратился к нему: «Вы знаете, для владельца ювелирного бизнеса вы потрясающе поете. Это впечатлило нас всех.

Особенно Настю.И это не удивительно. Очень вы обаятельный человек.  Но я не попадаю в вашу целевую аудиторию. Однозначно. Я скажу вам «Нет».

«Х-Фактор» 8 сезон 2017
«Х-Фактор» 8 сезон 2017

Олег Винник, в свою очередь, заявил: «Я реально слухаю Лепса і мені дуже близька його творчість. Але, на жаль, його багато копіюють. Всі хочуть бути Лепсами. Другого Лепса не буде точно. Я впевнений».

На этих словах Олега Винника перебила Настя Каменских, встав на защиту привлекательного участника: «Олежка, ты заметил, что Дениска вообще не пытался копировать Лепса? Я такое вижу, честно говоря, чуть ли не впервые».

Но и это не убедило Олега Винника сказать «Да». Тогда Настя пустила в ход свою женскую хитрость, взглядом умоляя артиста смягчиться.

«Х-Фактор» 8 сезон 2017
«Х-Фактор» 8 сезон 2017

Конечно же, нежный женский взгляд растопил сердце украинского секс-символа. Олег Винник сказал участнику заветное «Да» и поцеловал в губы Настю Каменских.

Отметим, что певица не ожидала такого поворота событий и была крайне удивлена внезпаными нежностями Винника.

Смотри видео, как Олег Винник поцеловал Настю Каменских после выступления Дениса Мельника. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой