Подошел к концу первый эфир одного из самых ожидаемых телепроектов осени «Зважені та щасливі».

По результатам финального взвешивания супружеская пара Русланы Писанки и Игоря Исакова оказалась за шаг до выбывания. За первую неделю украинская актриса и телеведущая похудела на 4 кг, а ее супруг — на 6 кг.

После того, как Писанка и Исаков узнали свои результаты, на весы встали еще две супружеские пары. Одна из них показала самый худший результат на первой неделе, спасая тем самым Руслану Писанку и ее мужа от выбывания.

В момент, когда проигравшие начали прощаться с остальными участниками, Анита Луценко, ведущая-мотиватор «Зважених та щасливих», объявила о новых правилах телепроекта:

«В этом сезоне новые правила. У меня для вас есть черные футболки — пожалуйста, надевайте их (прим. автора — Анита Луценко обратилась к проигравшей паре). Эти футболки означают, что вы будете бороться за жизнь на проекте. Интересно, с кем?

На второй и третей неделе по результатам взвешивания мы определим еще две самые слабые пары. Они тоже наденут черные футболки. Это будут супружеские пары, которые сбросят в весе меньше всех».

«В конце третей недели три пары отправятся на бытву самых слабых. Это будет очень жесткое испытание. Одна пара пройдет испытание и спасется. Другие — пойдут на обсуждение и голосование. Остальные члены лагеря решат, кто заслуживает остаться на проекте, а кому пора домой.

Выбывать вы будете парами. Каждую третюю неделю. Но если две недели подряд одна и та же пара проигрывает, она сразу же едет домой — без голосования.

Я советую приложить максимум усилий, чтобы не попасть на битву самых слабых. Потому что там вас ждет настоящий ад!», — подытожила Анита Луценко.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой