Сегодня, 31 августа, в 20:00 на телеканале «СТБ» стартует новый сезон шоу «Зважені та щасливі». На этот раз проект будет спасать не только здоровье и тела, но и семейные отношения. Ведь участники будут худеть супружескими парами.

Помогать толстякам худеть будут Вячеслав и Марина Узелковы, а ведущей-мотиватором станет Анита Луценко.  Главная цель участников нового сезона — борьба с лишним весом и постоянным враньем (себе и окружающим). До первого испытания все пары пройдут детектор лжи.

Марина и Вячеслав Узелковы
Марина и Вячеслав Узелковы

Среди участников — известная актриса Руслана Писанка, которая пришла на проект с весом 136 кг и желанием изменить свою жизнь.

Не смотря на то, что пышные формы являются ее профессиональной визиткой и нравятся режиссерам, это вредит ее здоровью и счастливому
будущему.

«Я хорошо готовлю, я готовлю вкусно. Я же не могу приготовить два сырника. Я готовлю три сковородки. Конечно, все съедается, потому что сложно отказаться», — честно призналась Руслана.

Руслана Писанка с мужем Игорем Исаковым
Руслана Писанка с мужем Игорем Исаковым

Кроме того, ведущая Анита Луценко будет показывать на своем примере как проходить все испытания.

«Я отказалась участвовать всего в одном конкурсе. Не скажу каком. Но сегодня стоять на высоте 3 метра над бассейном в туфлях на платформе и объявлять условия конкурса решилась. И это только начало», — отметила ведущая-мотиватор.

Сама Анита считает толстяков людьми со сверхспособностями, ведь когда на кону стоит вылет из проекта или возможность остаться худеть и изменить свою жизнь, они готовы абсолютно на все.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой