Сегодня, 31 августа, в эфире канале «СТБ» вышел первый эпизод долгожданного телешоу  «Зважені та щасливі-7». Участниками проекта стали супружеские пары, которые стремятся не только спасти здоровье и тела, но и семейные отношения.

Поучаствовать в шоу решилась и украинская актриса Руслана Писанка со своим супругом — бизнесменом Игорем Исаковым. До начала испытаний они, как и все остальные пары, прошли проверку на детекторе лжи. Результаты шокировали.

Руслана Писанка с супругом Игорем Исаковым
Руслана Писанка с супругом Игорем Исаковым

«Что для Вас приятнее — мастурбация или секс с толстой женой?», — задала вопрос ведущая «Зважених та щасливих» Анита Луценко мужчинам.

Игорь Исаков ответил, что предпочитает интим с супругой — этот ответ оказался враньем. Услышав, что детектор лжи не подтвердил правдивость слов мужа, Руслана Писанка заявила: «Я не верю детектору, я доверяю своему мужу. И знаю всю правду».

Руслана Писанка с супругом Игорем Исаковым
Руслана Писанка с супругом Игорем Исаковым

В свою очередь, Анита Луценко обратилась к актрисе: «Вы знаете, когда-то я тоже проходила детектор лжи. И абсолютно уверена, что он показывает правду. Какой-бы болезненной она не была».

«Да, это бывало. Я ведь живой человек. Особенно, когда Руслана долго находилась в коммандировке — бывает, она ездит по 2-3 недели. Что мне мешало? Я приходил уставший с работы и вдруг  почувствовал от подушки ее запах. Могло быть…», — оправдывался супруг Русланы Писанки.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой