На данный момент Анна Седокова, ее старшая дочь Алина, сын Гектор и крестница Полина снимаются в новой тревел-программе от телеканала «СТС» под названием «Вокруг света во время декрета».

Анна Седокова со старшей дочерью, сыном и крестницей
Анна Седокова со старшей дочерью, сыном и крестницей

Так, на своей официальной странице в Instagram популярная украинская певица и мать троих детей опубликовала небольшой ролик, который развеселил всех подписчиков.

Анна Седокова заметно располнела

На видео запечатлено, как Анна Седокова и ее маленькие коллеги по тревел-шоу пытаются опробовать одно из экстремальных развлечений и прокатиться на канате с высокого дерева.

Анна Седокова со старшей дочерью Алиной
Анна Седокова со старшей дочерью Алиной

Однако в последний момент у артистки случается истерика. Она боится высоты и отказывается спускаться с дерева столь опасным способом.

Голая в постели: Анна Седокова взбудоражила фанов новым снимком

Дети пытаются успокоить нервную Анну Седокову, они просят взять себя в руки и посмотреть в лицо своему страху.

Анна Седокова
Анна Седокова

Малышка Полина с присущей ей детской непосредственностью пытается пристыдить певицу: «Аня, ты вот Алине говоришь не сдаваться, потому что она сильная. А ты что, слабая?!».

Анна Седокова встала перед поклонниками на колени

В результате уговоров 35-летняя поп-певица решается спуститься на канате с дерева. А в своем микроблоге отмечает: «Да, мамы тоже иногда превращаются в детей и боятся. В тот момент не до смеха было совсем, конечно».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой