На официальной странице в Instagram популярная украинская певица Анна Седокова публично призналась, что когда-то пережила очень тяжелый разрыв с парнем.

«Однажды я встречалась с парнем. Он был мне дорог. Перед одним из моих концертов, ко мне в туалете подошла девушка и попросила передать ему, чтобы он больше ей не писал. Ей надоело получать от него каждую ночь сообщения. В тот момент, когда я засыпала, он писал ей.

Возможно она обманула меня, но, если бы я осталась, я бы продолжала обманывать себя всю свою жизнь, пытаясь убедить себя, что это просто вранье», — разоткровенничалась Анна Седокова в своем микроблоге.

Анна Седокова
Анна Седокова

Кроме того, артистка рассказала поклонникам, что все любовные переживания она вложила в создание своего нового видеоклипа:

«В моем клипе «Не твоя вина» нет однозначного решения или правильного выбора. Нет белого или черного. Одна из нас все равно останется, а одна уйдет. Одна из нас будет счастлива, а другая будет жалеть об этом решении всю свою жизнь.

Вот только кто? Возможно, просто покажет время, и я узнаю ответ на этот вопрос. Я очень надеюсь вам понравится мое новое видео на песню «Не твоя вина».

Смотри видео, как Анна Седокова исполнила новый хит под названием «Не твоя вина». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой