На своей официальной Instagram-странице популярная поп-певица Анна Седокова опубликовала новое фото, похваставшись поклонникам красивым платьем белого цвета и дружбой с настоящим слоном. К снимку артистка добавила короткую притчу о любви и мечте:

«Дедушка как-то рассказал внуку легенду об Икаре. Мальчик задумался, а потом спросил: — Дедушка, а у человека могут вырасти крылья? — Конечно, могут! Одно крыло — это Любовь, другое — Мечта».

Анна Седокова
Анна Седокова

Поклонники украинской певицы тут же принялись засыпать ее Instagram-страницу многочисленными комплиментами и вопросами, не свадебное ли платье на ней надето: «Красиво, необычно и с притчей, как всегда на уровне!», «Это случайно не свадебное платье?», «Какая же ты красивая и нежная!».

Дождались: Седокова призналась, является ли Анатолий Цой отцом ее ребенка

К слову, фотографии со слоном Анна Седокова сделала на горе Манки Хилл в городе Пхукет-таун (Таиланд) в рамках съемок нового телепроекта канала «СТС» под названием «Вокруг света во время декрета».

Анна Седокова
Анна Седокова

Напомним, недавно украинская певица Анна Седокова публично призналась, является ли солист группы “MBAND” Анатолий Цой отцом ее полугодовалого сына Гектора.

Слушай новый музыкальный альбом Анны Седоковой под названием «На воле».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой