Тина Кароль

Красоту и женственность Тины Кароль уже давно никто не ставит под сомнения. В этом году она стала счастливым обладателем звания “Самой красивой женщины Украины” по версии читателей журнала Viva!. Тина выборола победу более чем у ста номинантов.

Украинская певица всегда тщательно следит за своей фигурой. В интервью Кате Осадчей девушка призналась, что ее тренировки не прекращаются ни в поездах, ни на гастролях. Пресс, отжимания и растяжка — минимум, который нужно выполнять ежедневно. Контроль за питанием тоже играет немаловажную роль. Это необходимый элемент в погоне за здоровым организмом и стройным телом.

«Все должно быть с умом, — говорит Тина Кароль. — Самое главное — это не смешивать разного рода белки, даже если это белковая диета».

Светлана Лобода

Без сомнений, Светлана Лобода является одной из самых сексуальных и ярких звезд украинской эстрады. Ее стройная и подтянутая фигура уже давно стала главным объектом мужских фантазий и женской зависти. В чем же секрет?

За свои привлекательные формы артистка благодарит генетику — в ее семье все худощавые, да и склонности к полноте никогда не наблюдалось. В еде Светлана позволяет себе практически все, но пытается держать определенные рамки. “Все должно быть в меру”, — уверяет Светлана.

Хорошо себя чувствовать и так же выглядеть артистке помогает здоровый образ жизни и регулярные занятия танцами. В ежедневном рационе именитой украинки всегда есть овсянка с молоком, фрукты и свежевыжатые соки. По мнению Светланы Лободы, женское тело должно быть спортивным и легким, поэтому она больше отдает предпочтение аэробным нагрузкам, нежели тренажерам и железу.

Анна Седокова

Фигуре восхитительной Анны Седоковой можно только позавидовать, чем регулярно и занимаются ее поклонники, засыпая Instagram своей любимицы вопросами о рецептах красоты и стройности.

Эксцентричная украинская селебрити уверяет, что никакого волшебного секрета у нее нет, а все, что ей нужно для подтянутой фигуры, — спортзал трижды в неделю, бег по утрам и регулярные массажи.
Никаких жестких диет в жизни Анны не бывает. Но если нужно сбросить пару-тройку килограмм, она забывает о сладком и ужинает кефиром.

“Есть вес, в котором ты себя любишь. Мешает тебе — надо убирать. Нет? Так живи и радуйся. Поверь мне, есть столько худых, неуверенных, несчастных в себе женщин. И лучше быть пышечкой, но счастливой?”, — отметила Седокова в интервью для журнала «HELLO!».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой