Украинская телеведущая Валентина Хамайко 5 декабря 2018 года в четвертый раз стала мамой. Она родила мальчика от своего мужа Андрея Онистрата, с которым они воспитывают вместе дочерей Соломию и Мирославу, а также сына Михаила. А теперь еще и новорожденного малыша.

После рождения четвертого ребенка на YouTube-канале своего мужа Валентина стала делиться с молодыми мамами опытом о том, как ухаживать за собой и ребенком в первые недели и месяцы после родов.

Бывшая Николая Баскова родила первенца от женатого бизнесмена
Валентина Хамайко, родила, сын
Валентина Хамайко стала мамой в четвертый раз

14 февраля, на День Влюбленных, Валентина Хамайко вместе с новорожденным сыночком вышла в свет. Они посетила презентацию нового сезона утренней программы «Сніданок з 1+1», став одной из первых участниц ток-шоу.

Валентина Хамайко, родила, сын
Валентина Хамайко вышла в свет с двухмесячным сыном Андреем

Своего двухмесячного сыночка Андрея Хамайко принесла в студию на руках.

Валентина Хамайко, родила, сын
Валентина Хамайко с сыном на руках

На протяжении всего мероприятия кроха мило спал в объятиях мамы.

Ведущая «Нового канала» и «Украины» впервые стала мамой
Валентина Хамайко, родила, сын
Сын Валентины Хамайко спал в течение всего эфира

Кроме того, на презентации нового сезона «Сніданку з 1+1» появились и другие звездные ведущие: Руслан Сенечкин, Людмила Барбир, Егор Гордеев и Неля Шовкопляс.

Смотри видео, как Валентина Хамайко поддерживает себя в форме после родов:

Также читай о том, как прошел четвертый выпуск шоу Голос країни 9. Этот эфир был посвящен Дню святого Валентина и на протяжении всей программы в павильоне витала аура любви. Романтические отношения между Даном Баланом и Тиной Кароль начали набирать обороты. Однако тут в их «роман» вмешался третий звездный тренер — Потап. Молдавский мачо не постеснялся сообщить коллеге о том, что он мешает его счастью с Кароль.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой