Победительница конкурса «Мисс Россия» в 2003 году и известная телеведущая на спортивных каналах Виктория Лопырева родила сына в одной из клиник Майами. Радостное событие произошло 5 февраля. Звезда сообщила об этом на своей официальной странице в Instagram. Лопырева назвала этот день самым радостным событием в своем жизни. Теперь молодая мама принимает поздравления и выбирает имя малышу.

СМИ: голливудская актриса родила сына российскому нефтяному магнату
Виктория Лопырева, родила
Виктория Лопырева впервые стала мамой

Напомним, что отцом ребенка является российский бизнесмен и бывший вице-президент компании «Ташир» Игорь Булатов. Именно из-за него Лопырева оказалась в эпицентре любовного скандала. Она увела мужчину у Татевик Карапетян, дочери олигарха Самвела Карапетяна. Булатов был женат на девушке и она носила от него ребенка.

Известно, что Виктория Лопырева и Татевик Карапетян дружили и модель была вхожа в ее дом. Видимо, именно так она и познакомилась с Игорем. И пока беременная жена готовилась к материнству, Булатов проводил вечера в объятиях Лопыревой. Как только об этом стало известно общественности, «подруги» сразу же отписались друг от друга в Instagram.

Сегодня Виторган, завтра — Богомолов: Ксения Собчак мечется между мужем и любовником
Виктория Лопырева, родила, Игорь Булатов
Беременная Виктория Лопырева и Игорь Булатов

Несмотря на то, что паре пророчили скорое расставание, они до сих пор вместе. Лопыреву совершенно не смущает, что где-то в Москве у Булатова растет дочь от брака с Татевик. Молодая мама наслаждается первыми неделями материнства и принимает поздравления от поклонников.

«Ураааа!!!! Поздравляю с первенцем! Счастья Вашей семье», «Вика, поздравляю вас!!! Счастья, счастья, счастья!», «Поздравляю?, в такие моменты не важно что и как себе думает общественность, потому как счастье оно такое, окрыляет и отрывает от суеты сует», «Поздравляю Вас! Желаю малышу счастья, крепкого здоровья и пусть радует Вас❤️», — пишут в Сети.

Виктория Лопырева, родила

Но не все подписчики звезды готовы так просто забыть о случившемся и пользуясь моментом решили напомнить Лопыревой о ее испорченной репутации.

«Бедный малыш, даже не подозревает что его родила прости**тка», «Здоровое. Теперь можно опять бухать и по койкам прыгать».

Виктория Лопырева, родила

Напомним, что недавно в Сети появились слухи о беременности Насти Каменских. Отцом ребенка фанаты сделали — Потапа.

Смотри видео, как Виктория Лопырева рассказала о своей жизни в Москве:

Напомним, что стало известно как изменилась российская актриса Ксения Качалина после развода с Михаилом Ефремовым. Звезда пристрастилась к алкоголю и теперь страдает от серьезной зависимости. Она живет в квартире, по слухам купленной экс-супругом, вместе со своими многочисленными кошками. В комнатах царит настоящий хаос: повсюду разбросаны вещи, оборванные обои и обшарпанные полы. А дни Качалина коротает за бутылкой спиртного.

Также читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой