Шикарный особняк митрополита Павла, известного для украинцев, как «Паша-Мерседес» (за любовь к дорогим автомобилям и роскоши), в селе Вороньки под Киевом, обыскали представители СБУ. Об этом сообщает kriminal.tv.

Особняк был выставлен на продажу за 34 миллиона гривен. Риелтор, который выставил объявление дома, сообщил, что площадь трехэтажного дома — 580 квадратных метров, а размер участка — 40 соток. Помимо особняка, на территории есть дом для охраны и гостевой дом.

Надю Дорофееву заподозрили в отношениях с коллегой по сцене
СБУ обыскали особняк Паши-Мерседеса
СБУ обыскали особняк Паши-Мерседеса

В доме мраморные полы, итальянская и английская мебель и другие предметы «аскетичной» роскоши.

Источник из СБУ, который проводил обыск, сообщил, что в стены некоторых комнат вмонтированы холотые пластины. Также была обнаружена коллекция дорогих часов, инкрустированных драгоценными камнями.

Каменских засветила грудь на M1 Music Awards 2018

Но это не все находки правоохранительных органов. Также в спальне скандального наместника Киево-Печерской Лавры обнаружили женскую одежду разных размеров, мужской мастурбатор и два фаллоимитатора.

Смотри видеообзор особняка митрополита Павла:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что  популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние и самой телеведущей, и ее будущего малыша.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой