Во вторник, 9 октября, Сеть облетела новость о том, что российская телеведущая, звезда популярного тревел-шоу Орел и решка Натали Неведрова беременна во второй раз. Об этом сообщила сама артистка на своей официальной странице в Instagram, опубликовав фотографию, на которой виден округлившийся животик.

На Натали Неведрову наехало такси
На Натали Неведрову наехало такси

Поклонники Натали Неведровой остались в полном восторге от признания любимицы. Они засыпали ее микроблог многочисленными поздравлениями и пожеланиями легкой беременности: «Это так мило. Я была удивлена, когда вы плакали в машине, что забыли кошелек. Еще когда пошли в цирк. И в моей голове мелькнула мысль, что, скорее всего, вы в положении. Надо же, я все-таки не ошиблась, ха-ха! Примите поздравления от незнакомого вам человека, будьте счастливы».

Однако вскоре радость подписчиков телезвезды омрачила новость о том, что Натали Неведрова, которая находится на 5 месяце, попала в ДТП. Об этом сообщила самая звезда Орла и решки, разместив видеообращение к поклонникам в Stories на своей Instagram-странице.

Натали Неведрова сделала пластическую операцию
На Натали Неведрову наехало такси
На Натали Неведрову наехало такси

Оказалось, что на беременную телеведущую наехало такси. В ролике девушка подчеркнула, что очень зла на водителя-виновника. К счастью поклонников и близких Неведровой, трагедии удалось избежать. Сейчас звезда и ее еще не рожденный малыш чувствуют себя хорошо.

«На меня наехала машина. Сдавала задом и вытолкнула меня. Это ужасно, товарищи. Сначала сбивается дыхание, и сердце начинается адски биться, потом адски болит висок», — рассказала Натали Неведрова.

Смотри видео, в котором Натали Неведрова рассказала, как сообщила о беременности мужу:

Напомним, что ранее в Сети обсуждали решение Сергей Шнурова жениться в четвертый раз. Эксцентричный солист группы Ленинград согласился вступить в брак спустя всего 4 месяца после расставания с танцовщицей Матильдой. Видео с ЗАГСа, а также все подробности и фото можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о возможном тюремном заключении российский телеведущей и певицы Ольги Бузовой. Скандально известной артистке грозит до 6 лет за решеткою по обвинению в мошенничестве. О том что же случилось, а также фото, видео и комментарии звезды о случившемся можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой