Надя Дорофеева, участница группы Время и Стекло, опубликовала на своей официальной странице в Іnstagram фотографию с последнего концерта. На снимке она позирует вместе с Позитивом (Алексеем Завгородним).

Публикация вызвала многочисленные споры в комментариях. Поклонники неоднозначно отреагировали на новую стрижку Дорофеевой, но не только это было предметом баталий. Некоторые подписчики заметили, что Надя смотрит на коллегу влюбленным взглядом.

«Вам не стыдно за то, что вы сделали?»: фильм с участием Охлобыстина жестко раскритиковали
Надю Дорофееву заподозрили в отношениях с Позитивом
Надю Дорофееву заподозрили в отношениях с Позитивом

Вот что написали пользователи социальной сети в комментариях: «Позитив так светится», «У Нади влюбленный вгляд на… напарника по группе», «Надя, зачем ты так подстриглась?», «Даже кажется такой дерзкий костюм, а все равно милая и красивая»,

Регина Тодоренко в обтягивающем наряде показала, как готовится к родам

«Старее стала с этой прической», «Почему некоторые говорят что Наде эта прическа не идет? А мне нравится!», «Блин как жалко, что ты поменяла прическу, тебе очень очень идет с длинными волосами», «Сколько же пафоса в одном фото», «Такая крутая и милая в одно и то же время».

Напомним, что ранее мы писали о том, что известный украинский артист балета сделал татуировку с Путиным у себя на груди. На руке у Сергея Полунина набит украинский герб-тризубец, а на груди теперь красуется лицо главы страны-агрессора Владимира Путина. Поклонники просто в шоке от его поступка — более 5 тысяч пользователей отписались от профиля Сергея в Instagram. А сам поступок артиста жестоко раскритиковали.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году.

Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой