В конце августа телеканал СТБ приступил к съемки 9 сезона самого романтического реалити-проекта страны Холостяк. Главным героем на этот раз стал харизматичный Никита Добрынин — ведущий музыкального канала М1 и радиостанции Русское Радио Україна, главный редактор известного мужского журнала XXL (Украина).

Холостяк 9 сезон: ведущий Григорий Решетник о новом герое Никите Добрынине
Холостяк 9 сезон: ведущий Григорий Решетник о новом герое Никите Добрынине

Бессменный ведущий проекта Холостяке 9 Григорий Решетник, который недавно удивил новостью о пополнении в семье, рассказал о впечатлениях от завидного жениха и раскрыл захватывающие подробности со съемок: «Уже сейчас я могу сказать, что нас ожидает очень интересный сезон, потому что одна из главных его достоинств – это Никита. Мы с нашим новым Холостяком были знакомы еще до проекта, поскольку работали на одной сцене, поэтому с уверенностью могу сказать, что это очень целеустремленный, талантливый и творческий человек.

У него прекрасная карьера, он много работает и на радио, и на телевидении, и на масштабных музыкальных мероприятиях, еще и пишет, ведь он главный редактор журнала. Как вы понимаете, Холостяк у нас многогранный и очень ответственный. А тот, кто ответственно подходит к работе, таким же является и в отношениях, на него можно положиться, ему можно довериться, и, конечно, в него можно влюбиться.

А так как Никита был женат, у него есть опыт семейной жизни и он не понаслышке знает о том, насколько непросто строить отношения не только до свадьбы, но и в браке. Ведь, как мне кажется, строительством отношений мы занимаемся всю нашу жизнь. И этот опыт поможет ему разобраться в девушках и выбрать ту, которая ему подходит на все 100%».

Холостяк 9: Никита Добрынин рассказал, какая девушка сможет завоевать его сердце
Холостяк 9 сезон: ведущий Григорий Решетник о новом герое Никите Добрынине
Холостяк 9 сезон: ведущий Григорий Решетник о новом герое Никите Добрынине

Кроме того, Григорий Решетник признался, что после объявления имени 9-го Холостяка, ему пришло много сообщений в социальных сетях от девушек. Они сказали, что пожалели о том, что не решились прийти на кастинг проекта в этом году, ведь считают Добрынина привлекательным мужчиной.

Ведущий также раскрыл детали Первой вечеринки сезона: «Как и любой мужчина, Никита переживал перед Первой вечеринкой, где ему предстояло познакомиться с девушками. А это говорит о том, что его эмоции настоящие и не поддельные. Но во время знакомства он собрался, брал инициативу в общении с девушками на себя, чем сразу же начал покорять их сердца».

Премьеру 9 сезона реалити Холостяк с участием Никиты Добрынина увидим в эфире телеканала СТБ весной 2019 года.

Смотри видео о Холостяке 9 Никите Добрынине:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что Константин Меладзе нашел замену Анастасии Кожевниковой в ВИА Гре. Все подробности о новой участнице коллектива можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой